Меню

Кому семейная пара для работы ?

AD
30 июл 2007, 14:19
Здравствуйте. Хочу предложить в качестве помощников по хозяйству своих родителей. Они родом из села в Волгоградской области. Жизнь сложилась так, что работы в селе почти не осталось и родители приняли решение приехать работать в Москву. Я - старшая дочь, есть еще две сестры. Младшая учится в техникуме, деньги сейчас очень нужны. Папа у меня с золотыми руками, очень аккуратный, единственное но, у него нет водительских прав, поэтому функции водителя выполнять не сможет. Мама очень любит рукодельничать, аккуратная, у нее высшее пед. образование, тоже одно но, она не любит готовить. Все остальное по хозяйству умеет и делает. Хочется найти им работу с проживанием. Ни папа, ни мама не курят и не пьют, что в наше время редкость. Если кому-то нужны добросовестные работники, пишите, отвечу на все вопросы. В Москве они будут с 3 августа.
30 июл 2007, 15:06
МОДЕРАТОРЫ! Удалите пожалуйста этот топ. Я первый написала и у меня комп глюкнул. Написала второй, а сейчас увидела, что их два получилось. Извините за накладку и спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325