Меню

Предлагаю няню с проживанием

AD
30 июл 2007, 23:45
Добрый вечер! Хочу помочь нашей бывшей няне. Женщине 34 года, воспитывает дочь 9 лет. Для того,чтобы понять насколько она замечательный и надеждный человек и няня, необходимо увидеть ее в работе. Она проработала у нас 19 месяцев и я бы с радостью продлила контракт, но живет она во Владимирской области в глухой деревне и бабушка не может присматривать за ее собственным ребенком, а перевезти ее ребенка в Швецию( мы живем здесь) не представляется возможным. У нее нет специального образования. Но поверьте мне на слово, за 6 лет общения с нянями, я насмотрелась на разных: с высшими пед. и психолог.образованиями,спец.курсами и т.д. ( Кто этим вплотную занимался, тот меня поймет). Хорошая няня-редкая удача. И нам повезло. У Марии ( так зовут няню) нет интернета и я вызвалась ей помочь. Рекомендации письменные имеются от моей семьи, от семьи шведов и от шведско-голандской семьи,где она подрабатывала в свободное от работы у нас время. Если Вас заинтересует это предожение, Вы сможете лично позвонить или написать этим людям. Условие: ребенок должен проживать с ней и у нее должна быть возможность проводить и встретить ребенка из школы ( если жилье далеко от школы). Если у Вас есть вопросы-отвечу с удовольствием.
31 июл 2007, 11:59
А кто простите будет заниматься ребенком, когда ее собственное чадо заболеет?
31 июл 2007, 15:15
Кажется ответила 2 раза, сорьки. Да она же и будет смотреть. Вы же не застрахованы от того, что заболеет сама няня, даже без ребенка. Кроме того, девочке 9 лет, согласитесь, что это не тот возраст, когда нужно ежеминутное внимание. Кстати, девочка жила у нас все лето. Только положительный респонс, т к она развлекала нашего ребенка на именно "детском" уровне, чего ни один воспитатель сделать не сможет. Одним словом, проблем в ее ребенке лично я не вижу.
31 июл 2007, 10:50
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325