Меню

Ищу дет.массажистку г.Лобня, Красн.Поляна

AD
11 июн 2007, 21:31
Ищу массажистку для проведения маасажа на даче. Территориально Краснополянское лесничество. Недалеко от г.Красная Поляна или Лобня. Посоветуйте хорошего массажиста. Звонить по телефону 8-926-567-45-56.(инета в данный момент нет)
18 июн 2007, 06:04
Простите, я не увидела, что вы ищите ДЕТСКУЮ массажистку. Женя делает массаж пока исключительно взрослым! Еще раз сорьки, что заполнила ваш топик своими выссказываниями! Желаю отыскать супер-массажистку вашему малышу! Удачи!
01 июл 2007, 22:06
я из Лобни! Есть массажистка - еще надо вам? пишите!
12 июн 2007, 13:02
ИЩУ
16 июн 2007, 13:56
1
16 июн 2007, 14:26
К нам приезжает брат мужа,профессиональный массажист с кучей дипломов и курсов, хочу уговорить его пожить у нас дней 10-15 (себе курсом антицеллюлитный сделать перед морем, да и мужу общеукрепляющий). Но для того, чтобы он остался - ему нужен стимул :-))) ПРИГЛАШАЮ ЗА КОМПАНИЮ ;-) Он с моих знакомых дорого не возьмет ;-) Зато и вам польза и мне выгода :-)))))) Открою небольшой секрет: У него очень слабое зрение и проходил он обучение в единственном российском медколледже для слабовидящих массажистов, который готов поручиться практически за каждого вырощенного в своих стенах массажиста! К тому же - руки у таких людей гораздо чувствительнее, нежели руки обычного массажиста. Я делала несчетное кол-во раз массажи в разных городах и центрах, лучше Женьки еще так и не встретила никого! :-))) Если кто заинтересовался - пишите свои вопросы (какого хар-ра массаж, где проживаете, когда удобнее делать, сколько готовы платить за сеанс!!!). Я очень надеюсь, что мы с вами не упустим такую возможность - привести свое здоровье в порядок за деньги, которые мы сами можем себе на это выделить!!! Жду! Но поскорее... нужно согласовывать с ним все графики... вотааа! :-)
16 июн 2007, 23:18
Делала массаж у выпускника этого училища-супер.Их учат 3 года!
18 июн 2007, 06:01
Согласна с вами на все 100%! :) Напишу и в этом топике ответы на частые вопросы про нашего массажиста: 1. Женя выездной, передвигается сам и куда захочет. 2. Ему удобнее выезжать к вам, т.к. он проживает не в Москве и ему тут просто банально негде принимать народ. А у меня крошка-доча, которая к новым людям не очень-то располагается :-( 3. Если вы предложите адекватную стоимость за сеанс (курс) - то, думаю, Жене не составит труда приехать к вам даже в ближнее Подмосковье! 4. ИДЕАЛ: вы набираете несколько человек-сотрудников и у вас на работе есть комнатка с большим столом (в человеческий рост) и понимающее начальство :-) Либо - одна квартира и несколько подруг-друзей-соседей в очереди :-))) Тогда Жека сможет и вовсе не за дорого проводить вам сеансы массажа!!! 5. НА ЧЕМ? :-) Ответ: на всем! ;-) Стол-книжка, обеденный стол, пол (гораздо хуже, т.к. затрудняется нормальный подход ко всем участкам тела, но на крайний вариант - и это подходит!). 6. О НЕМ: 29 лет, не женат, слабовидящий (глупо лишился зрения в 17 лет, осталось только боковое видение), просто потрясающие руки, обалденный баритон, масса умных мыслей и тонны прочитанных книг в голове, галантен до безобразия (кстати - последние, с его слов, тоже предусматриваются по Вашему желанию) ;-) Не совсем сногшибательная внешность (после очередной попытки восстановить зрение химиотерапией лишился волос на голове - но мы его и таким любим, лысых же сейчас везде достаточно!) :-) 7. Если на что не ответила - спрашивайте! Женя будет в Москве месяца два, давайте успеем насладиться его руками до его отъезда, а?! :-)
01 июл 2007, 22:18
а кунилигусс он делает?
23 июн 2007, 16:34
2
30 июн 2007, 17:14
3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325