Спам на домашнюю почту с Евы
12 Oct 2008, 10:22
Замучил спам с Евы на домашнюю почту. Приходит по 25 сообщений каждый день от октябрят 2005. Вот оно : Новое сообщение в теме '▓ 2005***ОКТЯБРЯТА***№34 ▓ Остановите это пожалуйста!!!'
Anonymous
12 Oct 2008, 10:46
А вы отпишитесь от темы - будет вам счастье! (рядом с названием темы в левом фрейме есть значок @ . Зуб даю, он у вас синенького цвета. нажмите на него и сделайте неактивным)
12 Oct 2008, 11:36
Посмотрела, значок бледный, а не синий :(
12 Oct 2008, 17:18
Такого быть не может, посмотрите повнимателенее:-) посмотрите вот здесь еще - http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe
13 Oct 2008, 22:10
Спасибо Вам большое - прибольшое ! Все сделала по Вашей ссылке и все прекратилось :)
13 Oct 2008, 22:19
Ура, я рада:-)
12 Oct 2008, 10:53
Это значит, что Вы сами подписали на "слежение" за этой темой. Отмените и будет вам счастье
12 Oct 2008, 11:41
Посмотрела, отменять то нечего.
12 Oct 2008, 17:11
одно время и мне приходили сообщения от октябрят, через какое-то время всё прекратилось.
12 Oct 2008, 18:17
Спам как сыпался так и сыпется в течении дня.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы