Куда девать монеты?
14 Oct 2008, 15:47
У меня есть 3770 монет. Что мн с ними сделать? Опыт 3086. Можно перейти на другой уровень?
14 Oct 2008, 16:26
http://www.eva.ru/articles/faq5.html#top7 читайте, изучайте, повышаейте :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1461956&m=128 для начала заполните все поля паспота, и тогда вам система предложит повышение по уровню
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы