Почему удалили?


Anonymous
16 Oct 2008, 13:49
Неужели непонятно, что это стёб?! Дамочка явно была не в теме, но высказалась о стоимости аренды! Вот я и предложила ей самой сдать свою квартиру за бесценок! "Ваше сообщение в форуме "Финансы, право, карьера, недвижимость > Квартирный вопрос" было удалено модератором ZOlya 96852. Тема в которой было сообщение: Вопрос тем кто сдает Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1487303 Ваше сообщение: ************ Да что Вы?! Может, Вы мне сдадите за эту цену? А то я уже куда только не звонила - нет дешевле 28 тыс.! Предлагают Бутово за 26! ************ Причина удаления: ************ Обратите внимание, что ни поиск, ни предложения покупки (продажи) или аренды (предложения аренды) в этом форуме недопустимы. Для этого существует форум Недвижимость в блоке Доска обьявлений. ************ Администрация Ева.Ру"
Anonymous
16 Oct 2008, 13:50
Квартирный вопрос
16 Oct 2008, 16:40
Удалена вся ветка, причина объяснена.
Anonymous
16 Oct 2008, 19:09
так ведь там не было никакого поиска! Это было своего рода "раз такая умная - то и сдавай за столько!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)