Почему удалили?
Anonymous
16 Oct 2008, 13:49
Неужели непонятно, что это стёб?! Дамочка явно была не в теме, но высказалась о стоимости аренды! Вот я и предложила ей самой сдать свою квартиру за бесценок! "Ваше сообщение в форуме "Финансы, право, карьера, недвижимость > Квартирный вопрос" было удалено модератором ZOlya 96852. Тема в которой было сообщение: Вопрос тем кто сдает Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1487303 Ваше сообщение: ************ Да что Вы?! Может, Вы мне сдадите за эту цену? А то я уже куда только не звонила - нет дешевле 28 тыс.! Предлагают Бутово за 26! ************ Причина удаления: ************ Обратите внимание, что ни поиск, ни предложения покупки (продажи) или аренды (предложения аренды) в этом форуме недопустимы. Для этого существует форум Недвижимость в блоке Доска обьявлений. ************ Администрация Ева.Ру"
Anonymous
16 Oct 2008, 13:50
Квартирный вопрос
16 Oct 2008, 16:40
Удалена вся ветка, причина объяснена.
Anonymous
16 Oct 2008, 19:09
так ведь там не было никакого поиска! Это было своего рода "раз такая умная - то и сдавай за столько!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы