Модераторы! Выпустите вес/ну на волю
Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 18:39 Дата: 23 Oct 2008 http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40797977 Сообщение 40797977. Автор: ves/na
23 Oct 2008, 18:39
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40797977 Сообщение 40797977. Автор: ves/na Статус: Пользователь E-mail автора: a_vesselova@mail.ru Время: 18:30 Дата: 23 Oct 2008 Два дня назад произошла ФИГНЯ - технического ли плана, какого-то еще - мне неведомо:-( Короче, нет возможности в полном объеме пользоваться форумами Ева.Ру. Мой аккаунт активизируется, я могу просматривать обновления тем, мне приходят на почту ответы других пользователей. Но я отвечать и продолжать общение в форумах не могу. Также я не могу завести новую тему в каком бы то ни было разделе. Эти опции просто отсутствуют в моем интерфейсе - как ЕСЛИ БЫ я не была активизирована (была заблокирована). ВЕЗДЕ, кроме одного форума - данного, т.е. Гайд-парка;-) Если дело в каких-то штрафах и блокировке меня со стороны модераторов, то должны были бы прийти какие-то уведомления?? Их не было... Я даже не могу завести тему в Вопросах и предложениях!!:-0 Пыталась обратиться за помощью по адресу or.eva.ru@gmail.com, однако мне не только не помогли разобраться - вообще не ответили:-( Повторю... У меня есть ДОСТУП на сайт под своим ником... но возможности ограничены... причем о причине этого - если это не есть техническая оказия - я не уведомлена. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Может быть, кто-то просто от моего имени заведет тему в Вопросах-жалобах-предложениях?? Просто скопируйте вышеприведенный текст и попросите разобраться. Буду очень признательна!!!:-)
пожелание ves/ne
23 Oct 2008, 19:27
материться нуна меньше ;)
Anonymous
23 Oct 2008, 19:48
:-О Она ж культурная и образованная.
23 Oct 2008, 21:23
Добрый вечер,ves/na! У Вас блок на неделю за злостное нарушение правил форумов Евы.Ру;), пока можете общаться только в Гайд-парке. Письмо Вы писали на старый адрес ОР, новый таковой: or.mail.eva.ru@gmail.com
Anonymous
23 Oct 2008, 23:56
Ой! Бедная Весна! Она-то что нарушила???
не весна
24 Oct 2008, 00:34
на сколько дней блок? с какого числа?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы