Хочу предложить опрос.
27 Oct 2008, 22:35
Хочу предложить опрос.За опубликование его забирают монеты или, наоборот, награждают как-то? как послать заявку?
27 Oct 2008, 22:38
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1091830&m=1118
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы