Модераторам "Рецепты" предложение
31 Oct 2008, 14:38
Оч часто открывается тема по салату Цезарю (важный вопрос по соусу), сейчас висит топик с ссылочками оч хорошими одной форумчанки. Может эту подборочку разместить в разделе "Архив рецептов" САЛАТ ЦЕЗАРЬ? Как вы на это смотрите? Было бы всем удобно, а то снова, опять, как всегда и т.д. про Цезарь. :-)))))
Anonymous
31 Oct 2008, 14:39
так скопируйте туда. Кто мешает-то?
31 Oct 2008, 14:45
Я не автор этой работы, попробую предложить девочке, собравшей ссылочки.
Anonymous
31 Oct 2008, 14:49
Это делается очень просто. Ставите галку анонимности и вместо Anonymous пишете ник автора.
31 Oct 2008, 14:45
Почему бы и нет. Это может сделать любой, так что можете сделать это сами.;)
31 Oct 2008, 14:47
А лучше сюда это: →Хит-парад рецептов Ева.ру -2 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=899120
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы