Меню

по поводу удаления сообщения...

AD
28 фев 2008, 21:13
Раздел фитнес и диеты РАз вы удалили мое ответное сообщение http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1254485 я прошу удалить и сообщение Onion то что она влезла, хотя в своем сообщении я просила не лезть.... меня ЭТО оскорбляет... и то что она написала "автору не читать!!!" меня это тоже оскорбляет... как это в собственном топе командует кто то другой, так нельзя... ее же вы не удаляете... убедительная просьба удалить... спасибо.... не можете удалить ее сообщение, тогда блокируйте топ... ps извините, что лезу , но вам за ней смотреть нужно... что бы не навязывала свое мнение другим, я читать умею, и всю нужную инфу читала... причина удаления сообщения: Причина удаления: ************ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1238674 ************
А в том посту, который даете по ссылке вы, где именно оскорбление к Вам? Да, пост вам не приятен. Я понимаю. Но само оскорбление в чем?
28 фев 2008, 22:04
я считаю это оскорблением... если нет, то и то что я написала было справедливо, если нужно процитирую... если вы не видите там ни чего... блокируйте, но этим вы от "захламления форум не спасете" ...
28 фев 2008, 22:06
она тем что лезет везде и вся... а это почти в каждом топе и является причиной " нездоровой обстановки" имхо
Давайте по порядку. Удаляются посты именно с оскорблением. А не просто неприятные посты. Люди, освоивщие это правило, увы, умудряются избегать удалений именно на этой грани. Хамство и оскорбление личности, все же разные вещи. Я не оправдываю сейчас человека, написавшего вам именно в этой манере пост. Но удалить, согласно правилам модерации не могу. Подождите мнений других модераторов.
28 фев 2008, 22:14
тогда заблокируйте, плз
Хорошо. Я заблокирую. Хотя, мне жаль что вы так реагируете. На форуме много адекватных людей, вы могли бы общаться с ними, а подобные вещи игнорировать. Подумайте, может топ все же оставить жить и разблокировать его?
28 фев 2008, 22:24
спасибо :) может я и близко к сердцу принимаю, но я такой человек:) если что я же могу потом новый завести:)
28 фев 2008, 22:23
Я не вижу оснований для удаления этого сообщения. "Навязывать мнение" правилами форума не запрещено, если это делается в корректной форме, без личных оскорблений. Если бы вы выразили свое несогласие с методами ведения дискуссии Онион, ваше сообщение тоже никто не тронул бы. И хотелось бы заметить, что мы на публичном форуме, где нет права собственности на топики, поэтому нужно быть готовым к тому, что кто-то "влезет", даже если автор попросил этого не делать, и это не будет нарушением правил.
28 фев 2008, 22:25
спасибо, вопрос уже решен...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325