Меню

Как спастить от попыток влезть в вашу жизнь?

AD
23 окт 2004, 16:08
или в вашу квартиру? я имею в виду таких дам, как "свидетели иеговы", или еще ХУЖЕ! тех, кто ходит собирает подписи перед выборами... Одну сегодня три раза послала "на досвиданья"... а она зараза еще мне нахамила и "натыкала" тыкалка блин широкобедренная.... Только за сутки 4-ро пришло.... Достали!!! я спать хочу в субботу утром! Или я ПРОСТО ГУЛЯЮ СОБАКУ И НЕ НАДО КО МНЕ ПРИСТАВАТЬ "В КАКОЙ КВ. я живу и поставь подпись, девочка...." в доме дверь на коде, но соседи не захлопывают ее - начинаю злиться и материться в след очередному "папе" или "маме" из подьезда... А свидетели это вообще ужас - я уже придумываю им вопросы и остроумные шутки, которые их просто в ступор вгоняют и они по быстрому сматывают вещички... Все. С завтрашнего дня дверь будет открывать моя собака!!!! ДОСТАЛИ!!! (крик души!!!!)
24 окт 2004, 19:25
Когда-то, ещё в мою бытность России, было в течение пары недель прямо наваждение таких вот "ходящих" по подъезду и квартирам с вопросниками разными, подписками, просто "нищих"... Потом подряд ограбили три квартиры. Прямо днем. Т.е. сначала они выясняют все ли уходят на работу днем, каждый ли день, есть ли собака, особенно крупная, есть ли любопытные соседи-пенсионеры, которые всегда дома... А если этих пускают внутрь, то ещё и приматривают-оценивают, будут расспрашивать про соседей... :( Будьте осторожны с такими людьми.
24 окт 2004, 22:13
Было у нас такое!И именно тогда,когда детки маленькие были! Я просто написала печатными жирными буквами:НЕ ЗВОНИТЬ-СПИТ РЕБЁНОК!!!!И ,о чудо!,всё прекратилось!
25 окт 2004, 10:39
Поставить выключатели на дверной звонок и домофон. Идете спать - выключаете, просыпаетесь - включаете :-) Или еще лучше - включать когда ждешь гостей или курьеров. ВСЁ. Остальные пусть идут куда хотят, но не ко мне.
28 окт 2004, 18:29
Присоединяюсь :) Выключатель - супер весчь. Кто очень хочет - позвонят по телефону предварительно или по мобильнику перед дверью. А все остальные идут лесом.
30 окт 2004, 16:09
Он есть)) но еще есть собака, которая на стук в дверь всех на ноги поднимет....
Anonymous
31 окт 2004, 23:18
Ха, находятся умники, которые слышат, что звонок не работает и стучат, причем могут и ногой.
25 окт 2004, 12:39
Никогда сразу не открываю дверь. Спрашиваю: Кто там? Для многих приходящих это как шок. Сразу начинают слова подбирать, если опросы или подписи - сразу посылаю и захлапываю дверь. Нахамить не успевают.
28 окт 2004, 10:19
Я тоже сначала спрашиваю. И не открываю. Вообще-то с ТАКИМИ наглыми не сталкивалась. Это вы, народ, в каком городе? Я в Питере. А уж если что... Вообще-то человеку, имеющему опыт собаковода, надо научиться посылать всех, начиная от бабок, которые орут, что ваша собака убивает подвальных кошек, до детей, которые норовят погладить и покормить. Ну и собака уси-пуси всерьез не воспринимает, с ней надо строго, или она на шею сядет.
30 окт 2004, 16:12
Я на ДВ))) тут люди оочень душевные и отзывчивые)) наверное люди этим пользуются. А собаки мне данный опыт (про бабок и детей) не дали. Бабки никогда не наезжали (было недавно, пошла лесом))), и вообще мы гуляем в гордом одиночестве там, где никому не помешаем. вот
30 окт 2004, 16:10
я тоже всегда спрашиваю... но в этот месяц просто достали!!! у нас выборы скоро, это ужас... ловят на улицах....
29 окт 2004, 14:55
Ой! Про свидетелей!!! Меня как-то пришли убеждать, на что я спокойно отвечаю - спасибо, но я еврейка. Знаете, что мне в ответ??? "Ничего, это еще не так страшно, и с этим живут"!!!!!!!!!!!!!! Весело было целый день!
29 окт 2004, 17:39
И в Америке тоже по домам ходят. У нас дети дверь открывают. Уже наученные, говорят что родители заняты и не могут подоити. Некрасиво детьми прикрываться конечно, но надоели до чертиков (с транслита)
Anonymous
31 окт 2004, 23:16
Я во время предвыборной компании вешала объявление: убедительная просьба не беспокоить, как не странно - действовало. А зачем вы вообще дверь всем подряд открываете?
01 ноя 2004, 15:33
да я не открываю. я спрашиваю "кто" и говорю "пошли на фиг"))) Меня добивает, что во все мои выходные (я работаю сутки через 2-е), обязательно через 1,5 часа сна какая нибудь с... но разбудит.....
31 окт 2004, 13:34
Ну это же моральные уроды - надо смотреть сквозь них!
02 ноя 2004, 11:39
Да раздражает. Одно время к нам повадились ходить. Как только я понимала кто это такие говорила "спасибо мне это не инетресно" и закрывала дверь. Особенно умиляли попытки еще успеть что то прокричать, типа "как же так, это же так важно". Больные люди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325