Меню

Как выжить на работе???

AD
03 ноя 2004, 11:46
Как выжить на работе среди 10 летнего коллектива, одни старперы мужики, ну просто достали своими нравоучениями, попытками показать, что с ними даже пытаться нельзя спорить, что они всегда правы. МЛИН ну просто сил нету. Один так вообще меня не терпит, потому что меня взяли а не его знакомую.
03 ноя 2004, 15:54
Улыбаитесь. Одних ето расположит к вам, других обозлит до безобразия, но отстанут навсегда. Проверено - работает :) (с транслита)
03 ноя 2004, 16:20
спасибо надо будет так и сделать. Спасибо, за ответ
04 ноя 2004, 02:26
Удачи! (с транслита)
04 ноя 2004, 18:14
Да, видимо единственный совет. Они ж всегда себя умнее считают. Потом, когда притретесь, некоторые осядут, и будут общаться нормально, тем более после какой-нить корпоративной вечеринки. 6 лет проработала в мужском коллективе, сначала тоже никак не воспринимали. Но я настырная.
04 ноя 2004, 19:07
спасибо, но я уже 2 года работаю. Правда, как вы говорите есть уже которые хорошо относятся, есть один который все учит, но он меня вообще нелюбит, (не помню может уже писала) я вместо его знакомой пришла на работу. а вообще трудно с ними, все такие умные, млин но я не здамся буду держаться.
05 ноя 2004, 16:38
Главное, не сдаваться. У меня вот в отделе трое мужчин от 27 до 48 лет. И со всеми устоялись ровные отношения.
05 ноя 2004, 19:13
спасибо, у меня с вами сил больше. Всего хорошего.
05 ноя 2004, 17:35
Вы попробуйте так... Он начинает поучать, а Вы берите блокнотик и говорите: подождите я запишу, а то забуду. Попробуйте, очень интересна реакция.
05 ноя 2004, 19:14
Обязатель попробую, реакция наверное будет супер. Спасибки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325