Меню

Акция помощи брошенным детям

AD
07 ноя 2004, 00:00
Сейчас в нашем городе (Краснодар) проходит акция помощи брошенным детям, которые сейчас находятся в инфекционной больнице. Условия там ужасные, детям нечего одеть, нечего есть. Вот список этих детей: 1-2) Брат и сестра Надя – 5мес, Коля –1г.8 мес. Привела милиция. Нашли на улице Седина. Находятся в больнице с 23 сентября. 3)Света – 7 мес. Мама приходила очень давно в пьяном виде и больше не появлялась. Находится в больнице с 1 сентября. 4)Андрюша. Документов нет. Привела милиция. Нашли на улице. Мальчик не говорит. Ему около 2-х лет. Находится в больнице с 24-го мая. 5)Вика –8 мес. Подкинули к детскому дому. Находится в больнице с 12 октября. 6) Стасик – 1г.8 мес. Подкинули к детскому дому. Находится в больнице с 8-го сентября. 7) Марио – 8 мес. Мама сама принесла. Находится в больнице с 30 октября. 8) Саша – 7 мес. Родителей лишают род.прав. Соседи пожаловались на аморальный облик родителей. 9) Одна неизвестная девочка лежит отдельно в другой палате .Она очень агрессивна и бьёт детей. Примерно ей около 2-х лет. Это все здоровые дети, т.е. у них нет никаких патологий. Ясное дело, дети запущенные и отстают в физическом и умственном развитии в сравнении с домашними детьми. Иногда ,1-2 раза в месяц в это отделение приходят сёстры милосердия и гуляют с детьми. 7-е отделение. В этом отделении за детьми ухаживает верующая девушка. Она приходит туда со своим ребёнком, больным ДЦП. А мед. пост находится в другом конце коридора. 10) Ванечка - 1,4 . Из Старокорсунской .Говорят у него умерла мать. Находится с 29-го октября. Лицо этого ребёнка я не забуду никогда… 11)Кирил- 2,11. Родителей лишают род.прав. Находится там с 16 октября. 12)Тимур –8 мес. Находится там с 29 октября. 6- е отделение. Маленькая палата на –3 –х детей. Дети из Дома ребёнка с врождёнными патологиями. 13)Яна. – 10мес. Постоянно крутит ручками из стороны в сторону Яне сделали первую операцию по удалению дефекта «зайчей губы». 14) Ваня – 10 мес. Неизвестный мальчик. 15) Юля -11,5 мес. Мать ( не поворачивается язык назвать даже) отдала девочку биологическому отцу, он в свою очередь ,принёс её в эту больницу. Сказал.: «Мне она не нужна» Было это 18-октября. Девочка всё время тянется к людям. 4-е отделение. Дети с патологиями. Пост далеко. 16) Олег – 9 мес. Мальчик с синдромом Дауна. 17) Иван – 8мес. ДЦП 18) Денис – 2г. 6 мес. ДЦП В этом отделении находится 6 детей из «Ависа» - это реабилитационный центр, для детей от 3-х лет. Дети с кишечной инфекцией попали в больницу. 19)Вова – 9 лет Лежит с ветрянкой. Перевели из краевой, где он лежал с заболеванием почек. Вова из интерната. Стоял и плакал. Очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь из этих деток нашел себе новых родителей. Об акции подробности тут: http://www.kuban.ru/forum_new/forum42/modpage/Blagotvoritelnost/help.html Имена и фотографии детей, нуждающихся в помощи можно посмотреть здесь: http://broshennie-deti.narod.ru/
07 ноя 2004, 12:41
господи как би я хотела усиновит. ети дыразкие закохи что нелзя брат ребенка если ви с другои страни (с транслита)
07 ноя 2004, 12:50
Жалко:( Я не в курсе законов, а почему нельзя?
07 ноя 2004, 12:57
мойно,но,по исраелским законам я долйна обрайатса в так називаемие ассозиазии по усиновлениу. ыслуги стоят около 30000$. при вцем моём йелании у мэя нет такои возмойности. (с транслита)
07 ноя 2004, 13:02
Не хило:( Это какие ж доходы надо иметь, чтобы усыновить ребенка?
11 ноя 2004, 20:01
Я работаю в гостинице и сама каждый день вижу, как иностранцы (в основном американцы) наших детей пачками увозят. И никаких проблем. Может конечно семьи очень обеспеченные, не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325