Меню

Способы борьбы с усталостью, которая накапливается

AD
10 дек 2004, 23:53
Дамы! Кто и как борется с усталостью, которая накапливается?! Моя соседка однажды использовала экстремальный способ - прыгнула в пустоту с парашютом. Говорит, помогло. Даже вышла замуж и родила ребенка от переизбытка полученной положительной энергии.
11 дек 2004, 17:22
Путешествовать,смена обстановки.
12 дек 2004, 02:59
для меня обычно очень важно выспаться, если я устала.
(с транслита)
13 дек 2004, 07:55
присоединяюс - на даннии момент для меня ето самии лучшии вид расслабления и отдиха.
(с транслита)
14 дек 2004, 01:55
Выспаться и провести по крайней мере целый день без людского общества
14 дек 2004, 10:56
Самое лучшее -сменить обстановку. Я ходила в поход в Хибины, вот это было здорово. Для меня лучший отдых это физическая нагрузка, особенно из-за того что жизнь у меня обычно офисная.
Еще люблю теплую пенную ванну. Еще полезно сходить в парикмахерскую и на массаж, но это временные средства. Кстати, известно, что постоянное чувство усталости может быть от избытка сладкого, т.ч. диета тоже не повредит. И комплекс витаминов, особенно сейчас, зимой.
15 дек 2004, 22:27
Мне кажется,что просто она дошла до определенной точки кипения... А парашют это вспомогательное средство. Когда моей сестре было плохо, что она только не испробовала: и парашют, и горные лыжи, и кони (в смысле верховая езда), и ролики, и теннис... А любовь взяла и пришла на ровном месте.
16 дек 2004, 19:53
А я пошла в Битцу учиться ездить на лошади и вся усталость куда-то пропала:) а было очень плохо, мрачно и тоскливо (наверное еще и авитаминоз по весне). Единственный минус - не могу теперь жить без лошадей, чуть что бегу на лошадку.
17 дек 2004, 19:55
А для меня лошади уже на протяжении 13 лет являются спасительной отдушиной.
18 дек 2004, 07:50
Конечно выспаться для начала, затем сделать то, до чего никак не могли дойти руки: почитать книжку, посмотреть фильм, просто подумать, глядя в потолок. Затем уделить время себе: принять ванну с ароматическим маслом, еще лучше сходить в баню или сауну, провести очистку организма, лица и тела, сделать маникюр, сходить в салон красоты. Обязательно встретиться с подругами в каком-нибудь чайном салончике, выпить зеленого чаю, поговорить, обменяться новостями. За два дня выходных при таком режиме мыслей о работе, усталости не будет вообще. А в понедельник проснетесь, как новенькая. Проверено на себе.
13 дек 2004, 16:52
Принять теплую ванну с пеной, солью, эфирными маслами, выпить чашечку ароматного чая с шоколадкой и устроиться в постельке под одеялкой с книжкой, пультом от телевизора и одна!!!! Вот тогда я отдыхаю!!!!!!
14 дек 2004, 00:36
Я люблю закрыться от всех в темной комнате, включить телевизор, подложить под голову мягкую подушку, залезть под плед и поставить рядом с собой чашку горячего чая с лимоном. И хорошо вот так просидеть весь вечер.
19 дек 2004, 23:50
Уехать, очень резко сменить обстановку. Ну и всякий экстрим меня растормаживает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325