Меню

Средства безопасности

AD
14 дек 2004, 01:56
А вы покупали\пользуетесь ли средствами безопасности, разрешенными для гражданских лиц - балончиками там всякими, отпугивателями собак, электрошоками?
15 дек 2004, 12:29
я купила лет 10 назад, еще в институте училась, после одного неприятного случая газовый баллончик. ТТТ, воспользоваться не пришлось не разу, до сих пор таскаю в сумке...
15 дек 2004, 13:13
Вот как раз думаю купить что-нить. Остановилась на шокере, но муж говорит, что в карман его не засунешь, только в рюкзаке носить если. А толку там от него... Думаем, мож сирену-супер-завывающую. Я по совсем дремучим местам не хожу, а напр. в подъезде она точно спугнет. Балончик покрутила в руках - не подходит. Точно в самый важный момент брызну себе в глаз. Так что мечусь пока. Тоже послушала бы, чем люди козлов отгоняют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325