Меню

Perelet s malenkim. Podelites opytom.

AD
12 ноя 2005, 12:18
Sobiraemsya s dochkoi 2 i 2m. v dorogu: 4,5 chasa i eschyo chas samoletom. Gde-to 9-10 chasov v tselom.
Rasskagite, pogaluista, chto vi brali s soboi iz edy, i kakie nuansy mogut podsterech. Dochka vsye eche pisaetsya, esli prozevaesh.
Izvinite za latinskiy shrift, russkiy sletel s windows.
Spasibo!
13 ноя 2005, 03:23
Когда собираетесь в дорогу с ребенком, тем более такую продолжительную. Во-первых, желательно быть подготовленной к этому времени.. плюс половина от него. Расшифрую, если у Вас дорога 10 часов, то запаса питья, еды и подгузников берите.. как минимум на 15-20 часов. Это значительно лучше, чем зависеть от окружающей обстановки, быть на нервах. Во-вторых, из еды берите не скоропортящиеся продукты (как не странно, но это пресловутая жаренная курица, однако она тем и хороша, что не портится в течение суток, без холодильника). Если будете брать яйца, то обязательно сварите их в луковой шелухе (да-да, именно как на Пасху, потому они так долго и не портятся). 1 бутылку из запаса воды (пресную, я бы заморозила). Она будет всегда свежей и охлажденной. В качестве хлеба очень хорошо подходит – лаваш. В-третьих, обязательно сообщите самым близким людям, куда Вы уезжаете и когда вернетесь.
И хорошего отдыха :)
16 ноя 2005, 22:56
Spasibo!!
19 ноя 2005, 19:16
Я летала и с одним и с двумя из Бразилии в Россию и обратно несколько раз. К уже сказанному могу добавить: купите и припрячте несколько новых нетяжелых интересных игрушек. И выдавайте по мере необходимости в дороге. Особенно пригодятся на посадку и взлет, что бы отвлечь от неприятных ощущений. Тому же поможет чупа чупс.
Еще про игрушки, возьмите какую нибудь любимую игрушку, с которой спит, например. В незнакомой обстановке она успокоит ребенка.
Про еду уже сказали. Я брала много маленьких упаковок с трубочками соков и молока(удобно поить)Еду в баночках, если еще едите.
Сменную одежду, дети в самолете неизбежно обливаются.
А вообще 10 часов, это ничего, справитесь. Мои путешевствия длились в общей сложности до 30 часов. Все живы)))
14 ноя 2005, 12:35
Перед самолетом не кормите плотно ребенка, может вырвать при взлете(у нас подходило время обеда и мы покормили за 1ч до самолета в аэропорту йогуртом и печеньем, нам было 1г9мес). Туда летели я укачала ребенка, и поэтому он не почувствовал боли в ушах при посадке, т.к. посадка была неудачной, садился с давлением на уши. А обратно мы не спали, в самолете пили сок, ела хлеб, даже попробовала немного самолетовской еды(если есть аллергия или проблемы с желудком, не давайте). Мы одевали в дорогу подгузниковые трусики, и перед самолетом сходили в туалет, нам хватило, но при себе надо иметь штук 10-12 трусиков. Мало ли что, салфеток влажных побольше, вдруг по большому захочется, возьмите пакетиков для ребенка и полотенчико, вдруг плохо станет. Еду действительно не берите скоропортящуюся. Если будут вопросы пишите, отвечу.
14 ноя 2005, 22:35
Spasibo!
V samolete edu pogreyut, esli obratitsya?
Nam kategoricheski ne nadet eti trusiki...
A vy leteli na Boeing ili Tu?
14 ноя 2005, 22:45
Мы летели на ТУ-154, еду мы не просили греть,поэтому не знаю, лучше воздержитесь от обильной еды, после самолета покормите.А почему трусики не оденете, а подгузник?
16 ноя 2005, 22:55
chto vpityvayuschie trusiki chto podguzniki ee razdragayut pochemu-to. Otkazyvaetsya nosit.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325