Меню

попробовала на себе

AD
27 апр 2005, 00:27
Привет, девчонки! Меня посетила гениальная :) идея :))))! Давайте на форуме делиться опытом: кто что новенькое попробовал. Очень, по-моему, полезное общение получится! :) Вот я, например, вычитала на сайте www.evrika.ru про контрацептивный пластырь Евра (клеишь на плечо и прощай таблетки). Решалась его купить уйму времени - а вдруг ненадежный???? Даже на горячую линию позвонила - проконсультироваться... В итоге - купила. Сегодня ровно месяц как я им пользуюсь. Здорово - не передать! Очень всем рекомендую. Девушки, напишите, а какими интересными новинками пользуетесь вы. Что еще стоит взять на вооружение ????? :)))))
27 апр 2005, 00:36
прекрасное начинание! картриджи от водяных фильтров по теме подойдут?
27 апр 2005, 02:14
эээ... что , такой и вправду есть? и , мона вапще... только пластырь налепить?
28 апр 2005, 15:56
Ну, месяц это еще ничего не значит. Я вон тоже спиралью три года пользовалась, а на 4й с ней залетела и родила:)
02 май 2005, 18:33
и сколько он стоит?? этот чудо пластырь??где приобрести его можно??
28 апр 2005, 11:29
Значит не прижилось? Ясненько... Вот такие наши людишки на самом деле - на словах все добрые и хорошие, а как выйти за рамки своих эгоистичиских забот, так фиг :(
Anonymous
03 май 2005, 18:52
Поясните. Вы хотели чем-то поделиться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325