Меню

крУжок крУжек!!!

AD
30 янв 2006, 17:08
приглашаются в клуб все,кто неравнодушен к необычным,а также тематическим кружкам!!!Наверняка у каждого из ВАС имеется хоть одна любимая кружка*(или какой стаканчик)достойная всеобщего обозрения!!!
Моя личная коллекция не насчитывает большого количества,родилась спонтанно,имеет единую концепцию:изображения небанальных КОШЕК:),каждая из кружек,конечно же имеет свою историю,повод для преобретения.И все они в той или иной степени являются "рабочими":)
Желаете взглянуть??? Чтобы вам было удобно разобраться в моих порывах,я оставила комментарии к каждой фотографии:)
http://www.eva.ru/albumpage/32950/15.html
30 янв 2006, 17:30
Оййййй.... я прям умерла вся.... :):) и от туфлей Ваших, и от кружек. Кстати, у меня есть кружка к Вашим парным с кошками. Если не забуду -фотку пришлю. :)
30 янв 2006, 17:46
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!:)
я даже не сомневалась,что,заглянув в Ваш паспорт,обнаружу,что Вы Водолей:),,,это способность детского восприятия мира свойственна всем водолеем;),,,но вот,что у Вас сегодня День Рождения!!!!!!!!
Фотку кружки в студию!!!
Когда я покупала эти парные кружки в одном чайном магазинчике,,,мой муж попросил меня без фанатизма;),,,поэтому были выбраны только две,,,
30 янв 2006, 18:29
Спасибо, оччень приятно! А уж от Водолея вдвойне! :):)
Да, в деле коллекцинирования кружек без фанатизма - это главное! А то так увлечься можно.... :) Фотку пришлю обязательно.
30 янв 2006, 18:20
:oops Так я опередила события :-)
Оставлю и здесь свой коммент: КРАСОТИЩА! (тем более, что кошек просто обожаю!)
30 янв 2006, 18:32
;)кошек я тоже коллекционирую:-D :-D :-D
30 янв 2006, 18:36
Живых? Я двух на фотах видела. Мишка и тот что с туфлями. (сначала думала что это один кот, только освещение окрас изменило, но все-таки остановилась на том, что разные. Смутило то, что почему-то его отдельных фот нет.)
30 янв 2006, 19:00
нет,,,живых не коллекционирую(у меня действительно до Мишки были два других кота,которым посвящены кружки,сначала один,,,он умер из-за врожденной болезни:(,,,потом второй(тот что с туфельками),,,тоже ,вообщем печальная история:(,,,а Мишка мне как награда зв все испытания,,,),,,поэтому что касается коллекционирования реальных кошек,,,Это в моем случае,,,черный юмор:(:(:(,,,
я собираю разные прикольные статуэтки кошек,выполненные из различных материалов,люблю прикольные картинки,,,многие мои коллекции перекликаются,например есть туфелька в виде кошки-пантеры,есть кошка,сидящая в туфельке,,,,туфли у меня есть и керамические,,,как кружки:),,,еще у меня малочисленная коллекция матрешек есть,,,и один набор матрешек в виде кошек:)
31 янв 2006, 00:37
Короче, нам еще наслаждаться и наслаждаться :-)
06 фев 2006, 20:07
я не коллекционирую, но так уж получилось что на полке сувенирной стоят кружки из Бразилии, США, Турции, Египта. Ещё стоит половинчатая кружка и написано - ВЫ ПРОСИЛИ ПОЛЧАШЕЧКИ КОФЕ. Ещё из Карловых Вар кружечка для минералки и вообще из Чехии пивные кружки разных размеров :-) Может тоже начать собирать? :-) Тем более в хоз-ве всегда пригодятся. :-)
06 фев 2006, 21:30
покажите Ваши полчашечки!:)
практически любая коллекция начинается спонтанно и даже не сразу осознаешь,что,отдавая предпочтение каким-то предметам,какой-то тематике,,,собираешь коллекцию:).Так что,вполне возможно,что данный форум и сподвигнет Вас к систематизации кружечек,,,может,в дальнейшем Вы определите для себя какое-то направление:).Удачи! А кружки,и вправду,в хозяйстве пригодятся всегда!
06 фев 2006, 21:41
полчашечки у меня даже 2 - могу одной угостить :-) Т.к. купила 2 - себе и в подарок, но так и не пришлось подарить :-) Через полчасика выложу в паспорт все кружки :-)
30 янв 2006, 19:49
Я тоже, тоже, тоже ОБОЖАЮ кошек!!!! (правда, вот коллекционирую, в основном, альбомы и фото с кошками) Люблю живых кошек! У меня живёт уже 6 лет красавица Зося, а до неё была такая же по окрасу Феня (Зосина бабушка). Фото в альбоме.
И я тоже Водолей! И дочка старшая у меня кошек обожает, и тоже Водолей!
Поздравляю всех водолейчиков с прошедшими и грядущими в ближайшем времени Днями рождения!!! Водолей и Кошка - это святое!!!
30 янв 2006, 20:33
последняя Ваша фраза вполне может претендовать на девиз:)
Кошка Зося мне понравилась сразу и навсегда!У нее морда(хотя язык не поворачивается назвать мордой:),очень важной и серьезной Дамы,,,Красота-страшная сила!Вот что можно сказать,глядя на Зосю:)
31 янв 2006, 00:42
Она похожа на фарфоровую статуэтку :-) Красавица.
Вас уже можно поздравить? От всей души желаю Вам всего самого наилучшего. Пусть счастье и успех будут Вашими верными попутчиками!
31 янв 2006, 00:47
Да,я специально дождалась,когда УЖЕ МОЖНО Вас поздравить с Днем Рождения!!!
31 янв 2006, 10:20
Девочки, большое всем спасибо! (Наглая! Мало того, что влезла в чужой топик, так ещё и на поздравления напросилась, простите нехорошую!)
На днях вывешу фото двух гипсовых кошечек, кот. делала моя старшая доча. Одну я под Зосю раскрасила, другую - она. Может кому для коллекции фото пригодится, да и просто любителям посмотреть...
31 янв 2006, 18:30
Я просто в восхищеньи от Вашей коллекции! И комментарии ко всем фотографиям тоже супер! И еще мне нравится Ваша картинка в подписи:)
31 янв 2006, 20:59
спасибо всем,кому моя коллекция кружек понравилась:),,,но я как-то ожидала большего:),,,неужели не найдется желающих вступить в клуб?;) Не верю!что ни у кого нет особых кружек,дорогих сердцу?может одна из них положит начало вашим коллекциям? Был у меня знакомы,собирал пивные кружки,,,я к нему в гости пришла и ахнула!!!Он специально барную стойку даже установил после того,как их количество превысило размеры шкафов и полок.Рассказывал,что много кружек ему подарили знакомые,привозили их из разных стран.
31 янв 2006, 21:40
Ну есть у меня несколько кружек :-) Только нет особой тематики. Просто люблю кружки :-) Увижу понравившуюся - покупаю. Есть пару штук парных, т.е. вместе они представляют собой единое целое, но каждая в отдельности функциональна. Но уже жаловалась где-то, что цифровика нет :-( А так не получится фотка.
AD
AD
01 фев 2006, 23:53
таких любымих.. чтобы дорожить и чтоб были уж очень индивидуальны- нет..
Собирательство скульптурок кошек тоже пока ограничивается пятью...
02 фев 2006, 11:52
Обалдеть, какая коллекция! а описание!
02 фев 2006, 15:42
У меня есть тематические кружки в паспорте, правда их всего три штуки.Коллекция туфель-просто супер
02 фев 2006, 16:08
=D> =D> =D> восхитительные кружечки! такие озорные и оптимистичные! впрочем,как и вся коллекция Ваших очаровательных овечек:),,,знавала я девушку,которая тоже овечек собирала,,,я вот все задумываюсь,как возникает особая любовь к собирательству тех или иных зверушек?
02 фев 2006, 16:33
Правда? кто-то кроме меня тоже овец собирает? Вы меня приятно удивили.И спасибо за комплтмент моим овечкам, я им передам:-)
02 фев 2006, 17:03
собирает,собирает,одна дамочка,приличная и сЮрьезная на вид:),,,ей их теперь со всего света шлют ,,,так что не стесняйтесь,может,и Вам начнут слать?:)
03 фев 2006, 16:39
Хорошо бы :)Пока что мне их только друзья да родственники дарят
06 фев 2006, 21:19
Ой, вот эта мягкая овечка с розовыми рогами - полный восторг! Она же, если не ошибаюсь, умеет качать головой и петь песенку?
07 фев 2006, 14:06
Ага, поет мультяшным голосом и качает головой так, что она почти оторвалась :)
07 фев 2006, 09:50
Овечки просто обворожительные! Особенно беленькие :-)
07 фев 2006, 14:09
Спасибо)).Как раз самая маленькая белая овечка стала первой в моей коллекции
06 фев 2006, 21:48
у меня новая кружка!:)
вчера меня одарили супер-пупер-кружечкой:)
http://www.eva.ru/albumpage/32950/15.html
06 фев 2006, 22:17
а я выложила почашечки - тоже могу одарить :-)
06 фев 2006, 22:57
ой,какая миленькая полчашечка:),,,я б на ней котика сама нарисовала бы(выдерживая концепцию;)).

я видела нечто похожее:две чашечки,складывающиеся в одну,даже как-то фигурно у них этот срез был,,,не понравились,,,а эта-такая простая и в то же время"уютная".А пить из нее удобно?
А коллекция Ваших кружек уже вполне ощутимая.Интересно так:в гости кто-нибудь зайдет.Куда желаете совершить путешествие :в Карловы Вары или Бразилию?;)
07 фев 2006, 09:17
спасибо, конечно, но я из этих сувениров коллекции не собиралась составлять и более трезво гляжу на вещи - далеко этим кружкам до коллекции, + периодически что-то достается взамен разбитых - коллекция недолговечная получится :-) Пить из этой кружки (полчашечки) вполне реально. Страшненькая она конечно, но зато оригинальная. Пишите на jkmueyz@yandex.ru куда послать, я без проблем Вам её вышлю. :-) не понравится - найдете что с ней делать :-)
07 фев 2006, 14:18
ой,нет,спасибо,конечно,большое за такой дружественный жест:),,,я живу в Бельгии,,,я тоже вроде как не фанатка кружек(те что с кошками,они ведь по случаю в доме появлялись),,,было любопытно взглянуть просто на полкружечку:).
07 фев 2006, 15:02
ну может быть кому ещё в этом топе понравится - с удовольствием поделюсь :-) одной полкружечкой :-)
07 фев 2006, 09:55
Она просто восхитительна! А Лунный кот какой красавец! К нему бы в подружки кошку-инопланетянку :-)
07 фев 2006, 14:31
про инопланетянку я и не подумала;),,,конфисковать ее что ли у Салютика,,,:)
07 фев 2006, 14:12
Ой, ваша новая кружечка-просто прелесть.Вот бы мне такую с овечками :)
AD
AD
07 фев 2006, 14:30
кружечки такой с овечками не нашла,,,но зато есть коллекция солонок,,,по-моему в любую коллекцию:)
http://www.evas-geschenke.de/datenbank/artikel/ausgabe1.php?ArtikelArt=goebel&ArtikelGruppe=adamsalz05&ueberschrift=Adam%20und%20Ziege,%20Salzstreuer,%20Pfefferstreuer
08 фев 2006, 17:36
Ого!Ну и солонки! мне захотелось все и сразу
09 фев 2006, 01:27
супер!!! Я себе в паспорт закачала :-) Прелесть, спасибо за ссылку
07 фев 2006, 22:16
Поздравляю с пополнением коллекции! Роскошная кружка! А вот моя, специально для Вас! :):)
http://www.eva.ru/albumpage/36740/8.html
Правда, похожа на Ваши парные?
08 фев 2006, 02:38
спасибо огромное!!!замечательная кружка!!!да,похоже,из той же серии:),,,и главное,я все-таки тяготею к голубым кошкам:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325