Меню

А мыло никто не собирает?

AD
02 фев 2006, 13:54
Мой муж приносит с работы халявное мыло. Его скопилось столько, что уже некуда класть. И вот меня осенила мысль. А почему бы его не собирать. Пускай оно не эксклюзивное, зато самое разное и какое еще найти можно. Может я сумашедшая. Ну не выбрасывать его.
02 фев 2006, 14:14
А оно не портится? Я в своё время немножко собирала шампуники и мыла из отелей :). Но потом забила :/.
02 фев 2006, 14:23
по-моему нет...А заодно и если что-на черный день будет чем помыться:)))
02 фев 2006, 16:03
я тоже какое-то время шампуники и мыльца(мылом сама не пользуюсь,но маленькие мыльца -особая страсть )из отелей собирала:),потом надоело,,,вообще,целью было,чтобы они были именные,отельные,,,а часто в отелях выкладывают непонятно какую продукцию с посторонними названиями,,,применение нашла только подобранной в Хилтоне Эстее Лаудер;)
еще спички в маленьких подарочных упаковках везде тырила: в отелях,ресторанах,,,но обязательно,чтобы они были с цветной серой или какие необычные,например в фирменном магазине Марк Каин одарили черными с ярко-синими головками:)
04 фев 2006, 16:05
а дубликатами я пользуюсь.
А кем муж работает, что мыло "самое разное"?:)
03 фев 2006, 16:45
Мой знакомый в морге работает, так у него этого мыла, полотенцев и духов заволись
03 фев 2006, 16:56
а духи французские,,,благотворительный фонд Рублевки:-D :-D :-D
04 фев 2006, 21:09
ну типа того :-)
Anonymous
03 фев 2006, 17:23
может просто попросить мужа больше не приносить если не нужно и особого желания коллекционировать нет? Ведь у мыла есть срок годности!
04 фев 2006, 04:35
Вот всегда так:появиться какой-нибудь АнОним и испортит прикольное настроение!Как люди не поймут что дело не в МЫЛЕ,а в ОБЩЕНИИ!
Прошу прощения за реплику,но было жутко весело читать и хотелось свои пять копеек вставить о том,как я тырю в отелях одноразовые шапочки для ванной,которые кстати мне совершенно не нужны...но прикольно!И упаковки у них клёвые...
04 фев 2006, 16:03
вот именно, если есть халява зачем от неё отказываться.
04 фев 2006, 18:11
5+!!!:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325