Меню

Гляньте на мои слабости...:-)

AD
03 фев 2006, 00:37
Здесь часть того, чего насобирала я ...но.. так мало не потому что я скупердяйка.. я просто совсем мало еще на этом свете живу..:-) :-0
http://www.eva.ru/albumpage/35735/11.html
03 фев 2006, 01:11
Мммм, какие чудесные слабости:). Понравились ужасно:).
03 фев 2006, 01:26
слушай,я как-то и не подозревала о твоем кошко-поклонничестве;),,,мне вообще казалось,что ты их терпеть не можешь;),,,инопланетянка,конечно,вне конкуренции-божественна!!! а вот тот,что лучше породистыми щенками,,,он случайно не копилка? а то можно было у входа на подаяние поставить:):):)
А уж коллекция приправских яйцОВ у тебя и вправду,знатная!!!Все-таки хороший форум создали!!!Сколько можно узнать о людях нового,сокровенного;),,,и главное,случись какой праздник,знаешь,чего им,этим людям надо:)
03 фев 2006, 01:34
Копилка, я там в комментарии написала.. :-)
кошек обожаю.. Знаешь на какую первую выставку я пошла когда приехала сюда? Ага.. на выставку кошек..
У меня с некоторыми из них тоже не веселые воспоминания... Ну а на этой, черной я прокололась капитально..:-)
03 фев 2006, 02:21
Инопланетянка - это нечто!
А черные приблуды - они , видать все такие :-) У меня тоже такая приблудилась (как две капли на вашу похожа была). Теперь, правда, ее уже нет :-( Ох и кровушки она нам попила! Все в доме по струнке ходили :-) Но либили мы ее...
Очень красиво! Спасибо!
07 фев 2006, 00:20
А, черный он всегда черный.. И выгнать жалко и отвадить не смогла..:-) Вот так и живем рядом.. Я если чуть быстрее чем обычно начинаю по дому предвигаться или на детей ругаться- она если не шипит, то сразу под кроватью мужа прячется..
А в прошлом году я из-за неё чуть в больнице не уехала 31 декабря.: Она сидела на кресле у двери на терассу, а туда пришла соседская толи кошка, толи кот. Я к своей подхожу и говрю, трогая её рукой, иди, к тебе жених пришел, она в две секунды из кренделя развернулась и ударила меня лапой по руке.. Я ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛА, что у меня кровь фонтанчиком см два из пальца потекла.. Я с мокрой головой, в гости собираюсь, а палец на глазах в огурец превращается.. Давили-давили из него еще кровь, потом давай палец в виски мариновать.. так в гости , кое-как высушив голову да с кг ваты на пальце и уехала.. Путь лежал почти через госпиталь.. Но муж потребовал мне и внутрь булькнуть виски.. мимо госпиталя я уже ехала мюнхаузеном.. :- ):-) :-) :-)
07 фев 2006, 10:08
:-) Зато есть что вспомнить!
03 фев 2006, 11:58
Какая классная у вас коллекция! Славненькая! :)
03 фев 2006, 15:54
Всё понравилось),а кокой велечины приправници?
03 фев 2006, 15:56
Они размером с гусиное яйцо.. может чуть меньше.. или в полтора раза больше куриного..
04 фев 2006, 04:10
ой,а у меня в ваш курятник есть наседка с цыплятами:солонка,перечница и подставка для солфеток в одном лице.С удовольствием бы вам подарила!У вас не пропадёт,а у меня уже один цыплёнок ушёл с кем-то из гостей:)Они мне не нужны,не формат так сказать,а вещица- прелесть!
Если из Москвы к вам кто-то будет ехать передам с удовольствием!А фотку завтра выложу в паспорте.
я вот не очень поняла технологию исполнения сосулек...Нельзя ли в подробностях описать...:)
И Ангелы. это те что из хрусталя?есть у парочка...Но как вы их решились превратить в "золото" и"бронзу"?Мне жалко...
05 фев 2006, 15:39
нет.. ангелы не из хрусталя.. Они пластмассовые и в магазине я их купила в том розов-размалеванном виде, потом слой золотой краски и потом слой золотой пудры на материал, которым обвиты ножки и на музинструменты..
Т.е там, те три рядом.. Это эволюция расскраски: бал такой, потом стал таким и вот он, окончательный вариант- сверкающий.. Тоже и с ангелами покрупнее..
04 фев 2006, 05:03
Какая разнообразная коллекция! :)
05 фев 2006, 07:49
Ваши слабости - всем слабостям слабости :-)
05 фев 2006, 09:28
у меня муж монеты собирает:)))
10 фев 2006, 09:58
Прикольные у вас куколки.... я тащусь от таких... но к сожалению в квартире очень мало места и себе позволить не могу, что могу позволить, так это фотографии цветов (обожаю цветы), вот и фоткаю их везде, зато хранить их удобно...
12 фев 2006, 14:34
ЗдОрово!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325