Меню

Мои фарфоровые красавицы...

AD
04 фев 2006, 15:58
Ну раз все,то и я...:):):)Смотрите в паспорте.Позже выложу остальных.
04 фев 2006, 17:07
Ваууу!Красотки!Я их тоже собираю:)Я выставлю,когда батарейки на фотике заряжу:)
05 фев 2006, 01:32
Спасибо, Дианочка!А можно я из вашего чудо-паспорта сопру картиночку?!Они у вас волшебно хороши!!!!:)У меня в доме одни мужики,так что репертуар соответствующий-человеки-пауки и прочие гадо-монстры...:(Где вы себе ТАКИЕ находите?!
И ещё,не знала,что в Эстонии есть город Ласномяэ,знаю только такую улицу в Таллинне!У меня на ней друг детства жил,потом как-то потерялись...А вот ваше местонахождение о нём напомнило.
Кстати,типсам вашим тоже респект!А вот если бы вы их по-крупнее выложили с удовольствием порассматривала подробности.
Удачи!Счастья!Пока!
05 фев 2006, 11:13
Конечно можно:)берите всё что нравится:)
Я живу в Таллинне:)просто это глюк на Еве:).Город убрался ,и остался только район:)Ласнамяэ-это район:)
А картинки я в разных местах нахожу:)на ли ру много интересного:)
Типсы сфоткаю по-крупнее,и тогда посмотрите:)Вам тоже всего хорошего:):):):):):):):):):):):):):):):)
06 фев 2006, 00:24
:)Привет,Дианочка!!!Спасибо за разрешение попользоваться картинками:)Мои поцанчики,уже бунтуют против того, что я выкинула с рабочего стола Зелёного Гоблина и Доктора-Осьминога и поселила там медвежат!!!!:):):)Класс,класс,класс!!!...:)
Ни чего не пойму...,а в Районе Ласномяэ есть улица Ласномяэ?Просто я СОВЕРШЕННО точно знаю,что Виталик Войцишин жил на УЛИЦЕ Ласномяэ дом 23 или 24...Ну это так...лирика...просто друг был хороший...надёжный...
Дианочка,выкладывайте свои типсики поскорее,и дайте мне знать!:):):)Если есть работы с эффектом аквариума,то их в первую очередь!!!:)
УДАЧИ!!!Рада знакомству!:)
06 фев 2006, 19:06
:)Улица Ласнамяэ тоже есть.Только я не помню,сколько этажей там дома:)9 вроде?:)
А я живу на другой улице,в районе Ласнамяэ
:)
Типсы скоро выложу:)
Рада,что вам понравились картинки:)
Удачи!!!:):)):)
07 фев 2006, 19:46
:):)...А кто вообще такой этот Ласномяэ:)И улицу в честь него назвали,блин,и район...:):)Крутой был чел видимо...:):)
Подарила вчера мишуток четырёхлетнй дочке моей подруги-ещё раз подумала о том,как прикольно когда есть девочка:):)
08 фев 2006, 22:06
:)Я даже не знаю,кто он такой был:)Если это вообще в честь фамилии названо:)
Я думаю,мальчики-это ещё лучше чем девочки:):)
Вот мои ноготки(мои первые работы):)надеюсь,что разглядите:)Я не все сфоткала:):):)::):)
Всего хорошего:):)
http://www.eva.ru/albumpage/42441/17.html
09 фев 2006, 13:18
Класс!!!:):):):):)Люблю нейл дизайн.Где-то в избранном у меня есть супер-сайт как раз по этому делу-фантастика!Найду-проишлю ссылку,ва очень понравиться,Там и техника выполнения есть и дизайн-решекия креативные...Главное найти эту ссылку...в ведь где-то была....
06 фев 2006, 00:29
Хрюшки,к слову,тоже класс!:)А Пяточка из Магдональдс я лично знаю:)...
06 фев 2006, 19:07
:):):)Это сестра в Макдональдс ходила:)
04 фев 2006, 19:09
Действительно, красавицы! Моя дочь таких самых маленьких собирает :-) У нее их 12 штук :-) Есть две и Ваших размеров, но мы их не собирали, просто дарят.
05 фев 2006, 01:47
Спасибо!Маленькие тоже милые...Я их покупаю в подарок маленьким подружкам сыновей:)...
Своих покупаю сама, мне их не дарят,все знают что я в этом деле привереда и мне нужны совершенно конкретные куклы.
Случается что мой муж дарит мне куклу,но это всегда не та и я её дарю кому-нибудь.Вот например ту,что в оранжевом платье отправила к маме:мужу они кажутся ВСЕ ОДИНАКОВЫМИ вот и покупает не тех!Собираю ради того,чтоб было видно,что в доме не только мужчины живут,но и Я!Не знаю,поймёте ли....
Ваша Ника красавица!Принцесса Фей!
05 фев 2006, 04:04
Спасибо! Бальзам на душу :-)

Боюсь, что я Вас не совсем пойму :-) У нас в доме только муж и есть мужского пола, а все остальное - женщины (включая и кошку с собакой!)

Ваши мужчины тоже хороши! С такими не пропадешь!
ЗЫ: В паспоте настоящая дата Вашего рождения указана?
05 фев 2006, 15:21
Дата,к сожалению,настоящая,и ,конечно ,хотелось бы быть лет на 10 моложе!
P.S ...а мужчинки у меня ,и в самом деле, что надо:):):)Спасибо!
05 фев 2006, 01:52
Да и ещё вы супер-жена!!!Вы своего мужа и откормили после свадьбы,и в красавца превратили,и блеска ему в глаза добавили, и (шопотом)усы сбрили...Умничка!!!
05 фев 2006, 04:11
:oops Вы это заметили :-) Раньше у меня этому целая страничка была посвящена, где была отображена его постепенная трансформация, промежуточные стадии :-) Но из-за нехватки места... Я уж грешным делом подумала, что она на месте, полезла в паспорт свой :-)
Спасибо! :-)
05 фев 2006, 15:28
Смотрела я,просто,внимательно потому,что с первого взгляда даже не сразу поняла:это тот же муж или уже,пардон,другой:):):)
Сразу видно,что вы его сердцем рассмотрели,бывает же такое:под "обычной"внешностью-красавчик!Вы, видно ,художник:)ну ,как минимум ,в душе=D>:):):)
06 фев 2006, 10:14
:-) Спасибо!
04 фев 2006, 19:46
Красота
AD
AD
05 фев 2006, 01:59
Ой,а я помню ваших овечек!!!!:)=D>Красота невероятная!!!Всем рекомендую посмотреть!Жаль что вы не в Москве,я такое местечко с овечками знаю!!!
Я туда наведываюсь за постельным бельём для малого(с овечками естестно)
И спасибо большое,что похвалили моих красоток!!
Удачи вам!
05 фев 2006, 15:30
Это всё приобретения или вы их сами сделали от и до..?
05 фев 2006, 16:08
О,Я такими талантами не обладаю...!:)Это английские иастера...
P.SПосмотрите курятник для вашей коллекции.Вот только надо придумать как передать...:)
05 фев 2006, 16:22
мы были сегодня на выставке кукоол.. Я в паспорте выставила некоторые экземпляры, гляньте..
Это салфетница, да? ....Я не пристрою её.. Знаете у нас салфетки в таких пачках продаются тянушь, она друг за другом вытягиваются.. А если я сразу столько да на стол.. Эх, моя фекла все сразу изрежет ножницами..
А такая салфетниа нужна самому ( с) ..:-) :- :-) Скоро ведь пасха.. Такой тематический стол сделать можно!!
Если еще и яйца в красный цвет покрасить.. желтую скатерть , тарелочки не белые.. очень красиво пасхальный стол смотреться будет..:-)
05 фев 2006, 16:34
Ну раз не нужна вам,то воспользуюсь вашей пасхальной идеей,как раз мы уже подумывать начинаем как в этом году на Пасху храм и трапезную украшать...Спасибо!С вами не пропадёшь-просто кладезь идей,Спаси Господи!!!:)
Уже писала,что на этом форуме-сплошные таланты!!
05 фев 2006, 16:36
Журнала полистаю, ище идей накидаю.. Только вы мне напомните, хорошо? Я подружку сегодня в гости жду.. обещаю в понедельник хоть что-то показать.. Уверена, что в моих журналах что-то есть.. да хранит и вас Господь..:-)
05 фев 2006, 16:27
О,у меня такой мини-мишка есть, с погремушкой вовнутри...Клёвенький-приклёвенький,Гераське подарили когда он родился,а другой миха в руке одной из мои кукол.
А чего за выставка?Чьё хозяйство?заметила там одну(кукла-дама)похоже подружка моих(не обратили внимание, у неё рост 51-56см?и лицо матовое, не покрытое эмалью?)
05 фев 2006, 16:40
да, именоо матовое, кукла даже см 70 будет..Эффоктно так смотрится, как хозяка . Эти выставки часто здесь проходят. Там показывают своих кукол, очень много продают материалов, чтобы их и медведей делать.. очень интересные идеи для мини-комнат.. А нарядов для кукол и диковинных материалов, ох.. я такого еще не видела.. Хорошо без налички ушла на неё (правило теперь у меня такое)...а то бы скупила много чего, есть просто нечто.. Этакого наперсточного размера выбивалки для ковров, шляпки... Мышки для миникомнат размерами с хлебную крошку.. В общем.. не пересмотреть...:-)
05 фев 2006, 16:42
На такой выставке упор делается не на готовую продатьэкупить, а самому что-то сделать из того, что продается ( головы, лепной материал, волосы, наряды... меха, и для медвежат тоже.. ) для медведей вообще видела даже наборы.. Т.е вырезки уже готовы, садись шей.. ну и душу не забудь вложить...:-) :-0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325