Меню

Делюсь впечатлениями....:-)

AD
05 фев 2006, 15:28
Были сегодня на выставке кукол, медвежат, теддивеер..
Не все экспонаты разрешали фотографировать,предпочитали продать, чем разрешить сделать фото.. В паспорте те экспонаты, что меня больше всего поразили. Были сфотографированы с разрешения хозев..
Любуйтесь здесь:
http://www.eva.ru/albumpage/35735/13.html
05 фев 2006, 17:08
какая красота! Очень люблю кукол, когда они красивые. НО вот делать куклу с ребенка - идея спорная, на мой взгляд... мне вот не по себе было бы смотреть на куклу-меня или куклу-моего сына...
05 фев 2006, 17:43
Мне тоже несколько жутковато... Даже там. Там эти куклы такие правдоподобные были- жуть.. глазками так и сверлили.. Вот этих кукол я боюсь даже..:-)
05 фев 2006, 23:35
я видела очень много кукол-копий детей разных возрастов.Ощущение жуткое,скажу я Вам,оставляет.Я об этом и говорила в другом,кукольном топике.Потом долго спать не могла,снились мне эти куклы,,,будто они души живых детей забрали,т к сами бездушные.
А еще(уже,отступая от темы),мне однажды довелось в музее видеть,как работает художник,делая копию с шедевра.Для глаза обывателя копия уже была закончена.Тоже ощущение было двойственное.Будто на твоих глазах размножают ,казалось бы,неповторимое.
05 фев 2006, 23:59
Жуткое.. тем более я видела такое впервые.. Т.е кто-то что-то может и говорил , краем уха слышала, но вот когда увидела сама все эти разговоры и вернулись...
Персонаж не самый розовощекий, скажем так.. грустная копия очень..
05 фев 2006, 17:53
Очень красиво:):)
05 фев 2006, 20:06
Вроде хорошо, нет, конечно, все остальное хорошо, но куклы с девочки - страшновато как-то, сразу фильмы ужасов в голову приходят. А кто их делал - мама?
05 фев 2006, 20:48
Ой, какая красота
05 фев 2006, 23:39
Тань,где эта выставка была? Я,пожалуй,только Эльфа и "обнаженку" заценю;),,,Мне нравятся куклы сказочные или сатирические.Не люблю тех,которые сильно похожи на людей,души у них крадут.И еще не люблю "близнецов",,,они на витринах в Брюгге как булки в хлебном,расставлены.
05 фев 2006, 23:56
Это было сегодня в Антверпене . Там, где мы на теннис утром ходим.. Если хочешь, я послежу за тем где еще будут проходить, подскажу.. Я думала ты про самасделаймедьвежонка уже забыла.. ;-)
Мне тоже Эльфик и гологрудая чудо как хороши, как будто из сказки на денек согласились залететь.. А где она эта сказка никто так и не узнает.... Взяла рекламку у этой женщины- хозяйки, далековато от меня учит она лепить свои сказки...
Про булки из магазина- в точку.. Меня удивляют только наряды на этих куклах.. Но когда вижу как пенсион набирает кусочки для шитья платьев этим куклам.. почему-то совсем грустго становится..
Впечатленние двоякое.. Даже озвучивать не хочется..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325