Меню

Маски

AD
05 фев 2006, 21:17
Я собираю маски, пока еще маленькая коллекция, но думаю будет пополнятся http://www.eva.ru/albumpage/83073/7.html
06 фев 2006, 01:46
Я масок боюсь с детства:(
Но Ваша любимая маска хорошая:)
(с транслита)
06 фев 2006, 02:05
Очень впечатлили!
06 фев 2006, 02:11
=D>.
06 фев 2006, 08:30
класс!) Оль, а ты только венецианские маски собираешь? а то у меня есть некоторое количество китайских, корейских и африканских.... тебе не нужно?
06 фев 2006, 16:09
Спасибо Марин!!! Я собираю пока только Веницианские, они очень красивые, да и по стилю они мне подходят больше, но я еще подумаю над твоим предложением ;-).
06 фев 2006, 22:05
а Вы за масками в Венецию ездите или в каком-то художественном салоне(или еще где,,,) покупаете? Или Вам их дарят?
У меня к маскам как и к куклам неоднозначное отношение.Когда я перебралась жить в мужнин дом,то первым делом сняла пару фарфоровых масок,декорированных драпировкой из кожи,,,не могла привыкнуть к их присутствию,,,а вот две африканские деревянные маски,наоборот,мне очень нравятся.Часто в поездках мне встречались удивительные маски,некоторые я даже отваживалась примерять,,,но покупать-нет,,,
Но а из Венеции,конечно же невозможно уехать без маски.Я долго выбирала такую,с которой смогла бы сосуществовать в гармонии.Сейчас она висит под потолком,немного покачиваясь.Очень она мне нравится:)
06 фев 2006, 22:09
Мне муж привозит и знакомые, я их только год собираю, началось все с маленькой зелененькой, попросила потом побольше размером привезти, мне муж привез сразу две, потом еще и потом моя киска :-)
07 фев 2006, 09:21
Ну подумай:) я не настаиваю. но вот корейские реально оч клевые, т.к. они карнавальные. я сфоткаю и выложу в паспорт. свистну тогда)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325