Меню

А есть ли здесь любители компьютерных игр

AD
06 фев 2006, 08:24
Кто во что играет на досуге или когда Ева не работает :-). Может будем обмениватья прохождениями или полезными советами. Давайте организуем такой топ.
06 фев 2006, 08:30
Герои 4
06 фев 2006, 10:00
Давайте:-)
Я играю в Симс-2, в Morrowind и в Diablo II (по старой памяти;-))
06 фев 2006, 10:17
А Симс2 обычный или приложение
Какое именно из приложений? :) Их уже два. И уже меньше месяца осталось до выхода третьего.
06 фев 2006, 16:11
о и я в мороувинд :)а еще в лайн эйдж-морроувинд тотже почти, тока еще куча народу живого :)
07 фев 2006, 14:03
А я прошла весь Морроуинд, Трибунал и Блуд Мун .Правда, мне никто не мешал :)
06 фев 2006, 15:28
Я играю.Нравятся RPG и квесты
06 фев 2006, 17:06
Когда-то играла в Ресторанную империю.Прошла до конца и всё.Сейчас нет времени.
Cимс2 и Ультима Онлайн. Последнее правда уже не поддерживается в связи с закрытием моего любимого шарда Ривенделла.
11 фев 2006, 19:30
У меня трафик анлимитный, поэтому сижу на всяких онлайновых игрухах. В последнее время на tropicana-go.ru но чаще на Linneage II
06 фев 2006, 16:18
Я играю, сейчас в Settlers - Наследие королей, и в Sims2, еще любимые Diablo, ну и все в таком духе.
07 фев 2006, 16:32
ухх,я прошел уже..
09 фев 2006, 16:45
И Сагу о туманах тоже, я как-то застряла на 2-й миссии :-)
06 фев 2006, 16:33
Экономические стратегии: Патрициан, Цивилизация и т.д.
07 фев 2006, 02:56
Я люблю РПГ-шки и Героев, самая любимая игра - "Fallout" первый и второй. Могу играть бесконечно
07 фев 2006, 10:22
Точняк! Только безконечно играть в Фаллаут не могу - повторно проходить скучно даже самую клёвую игрушку =(
07 фев 2006, 16:34
куча модов F2 вышло,новые горизонты и возможности. см. мою ссылку ниже...
07 фев 2006, 17:27
А! Это уже интересно, ща пойду посмотрю.
07 фев 2006, 10:27
Fallout я тоже очень люблю.:-) Только я второй прошла уже раз восемь: за мужчину, за женщину... за героя тупого, но сильного, за слабого, но умного, за противного и за обаятельного, за продвинутого во всех отношениях... и даже, помнится, за такого, у которого развивался только кулачный бой (что-то сглюкнуло в игре, и кроме рукопашного боя ничего я развивать не могла:-0) - вот только главного злодея замочить не удалось - игрушка сглюкнула окончательно...;-)пришлось заново устанавливать.:-)
AD
AD
07 фев 2006, 16:27
ждем на http://fforum.kochegarov.com/
куча модов вышла,даже в Братство стали можно слетать на вертолете,и в Анклав,машину можно сменить на ГАЗ-66,броня на товарищах отображается,они сильнее стали, куча багов отловлены,исправлены.
см раздел "Мы наш,мы новый...."
аддоны F2 alternative life и 1.03Y patch
Anonymous
07 фев 2006, 09:11
муж играет в BANN - строит города, прокладывает маршруты общественного транспорта и т.п.
14 фев 2006, 10:13
А что это за игра такая, я бы тоже поиграла?
07 фев 2006, 10:43
Реверси он-лайн :)
07 фев 2006, 16:31
"Сall of duty\2."
"Medal of Honor:Pacific assault и прочие"
"Half-life"
"Fallout"
"В тылу врага"
ИЛ-2 "забытые сражения"&Перл-харбор
куча других игр....
Я в World of Warcraft играю :) Есть мои единомышленники? Помнится, девушка с ником Kaplya Dojdya в него играла :)
09 фев 2006, 08:56
Щас играю в Myst V End of Ages, красотищща!
09 фев 2006, 12:17
МАФИЯ-СУПЕР ИГРА!
10 фев 2006, 21:48
А разве есть для компьютера? Я б скачала.
10 фев 2006, 22:17
повсюду продается..
09 фев 2006, 16:14
Ая в который раз засела проходить третий DOOM. Вообще я больше стрелялки люблю, сейчас такие классные стали делать, навороченные)) хотя, говоря по чести, старый второй DOOM душу мне больше греет)) особливо десматчи онлайн))
10 фев 2006, 18:08
А что же про старого доброго Diablo II никто ни слова не сказал? :)))
Дык какой же он "добрый"? :)
10 фев 2006, 19:37
Добрый-добрый.
Снижает желание убийства в реале :))))
Нифига. ЧТо снимает желание убийства в реале - так это в Ультиме зарэзать любителей понизить себе карму рескиллом игроков ремесленной раскачки, а потом слинять. :)

А в Ди ПвП исключительно по желааанию. Да с ограниченным количеством участников. А ПвМ... монстры, они, простите, тупые.

P.S. Как не сложно догадаться, это я лоббирую за Ultima Online. ;)
10 фев 2006, 22:54
Ой! Ну и шифровка :)
А что такое Ди ПвП? А ПвМ?
Ну, и уж про Ультиму тоже расскажите :)
Может, я все еще в прошлом веке? :)
Ди - Diablo
Ди Два - Diablo 2
ПвП (PvP) - Player vs. Player (игрок против игрока)
ПвМ (PvM) - Player versus Monster (игрок против монстра)

... Щас еще сленговое Ультимо-РПГшное что вспомню, то расскажу. :)

Итак, с ультимой я столкнулась в 97 году, и использовала её в весьма извращенном варианте. Мы в ней с мужем (тогда еще будущим мужем) чатились. Играли на официальном шарде "Атлантис", так что я уже заслуженный ультимовец с 9-тилетним стажем игры, однако. Поэтому про ультиму рассказывать если - язык отвалится. Вы хоть чуууток конкретизируйте вопрос, а? пожалуйста?

Это онлайн РПГ, позволяющая завести на одном аккаунте от 1 до 5 персонажей и играть ими. Направление развития персонажей определяется игроком и допусками правил. По официальным правилам есть ХХХ количество очков (700), которые можно распределить на разные умения (начиная с ремесленно-изучающих, заканчивая магическо-военными). Неофициальные шарды же могут иметь свои неповторимые особенности: от заявленной универсальности всех героев либо ограничения по выбранному классу персонажа по готовой модели, до четкого следования изначальному оригинальному стилю игры.

Ну и дальше всё идет уже от этого.
12 фев 2006, 18:18
Покажите, что ли, что это такое :)
http://www.uo.com/ - официальный сайт игры. В основном информация...

http://forum.riven.ru/index.php?showtopic=11973&hl= - к примеру быстрый отчетец по игровому квесту (квест проходили гильдией, просто скринил и писал отчет конкретный человек). В смысле с картинками. Понятно хоть будет, как оно выглядет.

http://forum.riven.ru/index.php?showtopic=11904&hl= - а это одна из задокументированных PvM драк.

А вот PvP уже сколько не искала, оказывается, у меня документировать да скрины делать не получилось. Поскольку в процессе драки одна рука на мыше, вторая симфонию макросов на клавиатуре играет, взляд исключительно на собственные статистики и текущую цель, поэтому принтскрин и уж тем более общие наблюдения за игрой ну никак не возможны.
А это само сабой разумеющееся :)))) Я вот только ад не проходила, а уровни нормал и кошмар прошла, во время написания диплома причем!
AD
AD
10 фев 2006, 19:36
:))
Мы вот сейчас в мультиплейер играем. Вдвоем.

А после защиты я хорошо помню - с неделю, наверное, было стойкое желание поиграть в Дьябло. Сублимировать, так сказать :)
10 фев 2006, 19:49
ностальжиииии а под него сдавала в школе выпускные :) а так Warcraft обажаю, нокомп переустановили, игрушек нет, да и времени нету :(:(:(:(
10 фев 2006, 21:13
оооооооой,люблююююююююю :)
13 фев 2006, 11:02
Мы с сынишкой с удовольствием Шрека 2 прошли. И я заинтересовалась, а нет ли где Шрека 1. И не нашла.... Его действительно не выпускали?
13 фев 2006, 11:05
Unreal Tournament 2004, On-Line, на западных серваках)))
13 фев 2006, 12:40
Жесть!!обычно дядьки в Unreal рубятся..Уважаю..
14 фев 2006, 03:17
Девчонок тоже хватает, присоединяйся)))lol
14 фев 2006, 14:00
интернет не позволяет,да и уделают как котенка :)))я кстати подло играю,меня-то из "своих"-то никто не знает,нечасто играю..бегают то все сколоченной командой,а я тихонько зазевавшихся убираю...
14 фев 2006, 18:29
инт. не позволяет из-за high ping)))? В десматч рубишься, я так поняла? Мне уже он надоел, да еще там такие проффи... я только монстров мочу в Invasin, c фрицами, да в Ons с бразильцами и чехами.
14 фев 2006, 19:20
давно играл в СS в клубе.Интернет Dial Up- какие уж тут игрушки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325