Меню

Рисование для взрослых

AD
07 фев 2006, 18:26
Кто нибудь может порекомендовать курс рисования для взрослых в Москве?
07 фев 2006, 21:23
вы бы еще технику конкретизировали - масло, акварель или просто техника рисунка?!
07 фев 2006, 22:53
для начала:маслом,техника живописи
10 фев 2006, 18:06
я училась в здании МДМ - там студия живописи была для взрослых - теоретически можно позвонить администрации и узнать живо ли место :)
13 фев 2006, 11:01
Спасибо! Студия есть, но к сожаленью группы формируют только в сентябре. А мне хочется начать сейчас. А Вы целый год у них учились? И довольны результатом?
08 фев 2006, 17:28
Техника не имеет значение. Единственое что мне не хочется, это рисовать портреты.
А вдруг окажется, что у меня таллант:)))))
09 фев 2006, 03:08
Талант есть у абсолютно всех! Это я вам как преподаватель рисования говорю;-) Так что вперед на курсы (только куда, я посоветовать не могу)
10 фев 2006, 17:32
Портреты? Вам, тогда к Борису Семёновичу Илюхину. У него школа на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. Называется, по-моему "Старая школа". он учит людей всех возрастов, и как раз портрету уделяет больше всего внимания. анятия практически бесплатные. Если интересно, пишите на мэйл, я расскажу поподробнее. К сожалению, тел. дать не могу- не знаю:(
13 фев 2006, 17:34
Вообще-то автор НЕ желает рисовать портреты .
09 фев 2006, 22:03
ага, мой преподаватель говорил, что уж если кролика можно научить курить, то человека научить рисовать тоже можно, вопрос надо ли ему это? если да, то вы обязательно научитесь. вот только прежде чем маслом рисовать думаю, что стоит технику рисования до ума довести
13 фев 2006, 17:36
того же мнения :) Чем я сейчас и начала заниматься . Жаль только что у нас между уроками бывают большие разрывы . :(
13 фев 2006, 22:26
Вы сейчас посещаете курсы? Где? Хочу рисовать...
14 фев 2006, 14:06
Я в Стамбуле хожу на курсы :)
14 фев 2006, 11:29
Саписалась на тестирование в студии Ольги Шматовой. Кто нибудь слышал?
14 фев 2006, 13:49
Я вот в свое время отходила в худ.школу. Хотела поступать в худ.ВУЗ. Отговорили родители и классная в школе. Получила в/о экон. Доработалась до гл.буха. И теперь хочу все бросить и опять начать рисовать. Все равно сижу в декрете.
Только вот проблема: не знаю где купить недорого мольберт, краски и прочие принадлежности? Может кто-то подскажет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325