Меню

Любители Индии откликнитесь!!!

AD
23 фев 2006, 16:57
Меня зовут Лора, я из Москвы. В данный момент живу в Бельгии с мужем. С детства увлекаюсь индийской культурой. Очень бы хотела найти здесь новых друзей, которые разделяют мои интересы. Может быть на этом сайте есть девушки, которые замужем за индийцами, буду очень рада знакомству. Пишите...
23 фев 2006, 19:28
только недавно вы тут точно такой же топ открывали
Точно! Слово в слово :)
23 фев 2006, 20:42
и с тем же автором. Автор, наверное, решила продолжить разговор. А что? Топик был интересный.
23 фев 2006, 20:21
deja vu?
23 фев 2006, 20:12
может весеннее обострение.-
23 фев 2006, 20:42
Обострения весеннего пока еще нет, так как живу еще зимой. Просто подумала, что может быть появились новые любители Индии, так как этот сайт постоянно растет. Надеюсь, я вас не потревожила своим повторным сообщением.
23 фев 2006, 20:50
да ради Б-га:-)Но можно же было как-то по другому придумать или какую-нибудь тему интересную про Индию предложить,а так как-то не интересно и такое ощущение, что бродите по разным форумам с этой самиой темой, чтобы на свой форум народ завлечь и забыли, что тут уже побывали:-)
23 фев 2006, 21:08
Что случилось с Израилем? С таким хорошим, дружественным государством? Почему такие странные ответы? Я там тоже была и мне очень понравилось, собираюсь еще приехать. А на форум я никого не переманиваю отсюда, а просто приглашаю людей, которые интересуются этой страной. Да и с памятью у меня все в порядке, хорошо знаю я уже здесь была. А почему вас так это волнует, вы же можете не отвечать...
23 фев 2006, 21:15
при чём тут Израиль-то?странная вы какая-то. лично я(за весь Израиль не скажу:-)) ничего против вас и не имею,просто в прошлом топике вы всё в свой форум зазывали, а теперь снова начинаете точно такую же слово в слово тему.А зашла посмотреть сюда,потому что удивилась,что тема повторяется и по свежим следам буквально.Могла бы конечно и не отвечать,но не сдержалась,извините.молчу.:-#
Anonymous
23 фев 2006, 20:52
Идите на индийские форумы, нормальные люди в помойке не живут.
(с транслита)
23 фев 2006, 22:38
Ну это вАще загнули
23 фев 2006, 21:03
Это мое право на каком форуме мне быть, может быть вы будете удивлены, но здесь тоже достаточно любителей "этой помойки" как вы выразились.
23 фев 2006, 22:53
И я одна из них и етим горжусь::)) Лора, я тебе отвечу - а то все какие-то мелочи, дела, - подумать не дают:)
паня
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325