Меню

Рюмки

AD
18 май 2006, 00:28
Милости прошу ко мне в паспорт. Я собираю одинарные рюмки. Это те, которые никому не нужны - всех их собратьев уже перебили, переколотили, порастеряли и их самих давно позабыли в сервантах-хельгах-коробках-дачах... А я их очень люблю... Правда, эту коллекцию начинал собирать мой муж, но, благодаря Еве я очень сильно заразилась этим увлечением - здесь такой выбор!!!!!! Столько людей ПОНИМАЮЩИХ подобное движение души!!!! Спасибо Вам! Сейчас я, к сожалению, временно (до осени) прекращаю сбор коллекции, просто вот захотела показать часть из собранного. :-)
18 май 2006, 01:17
Здравствуйте! Я Вам обещала привезти с дачи рюмочки ближе к лету. Подождите, не заканчивайте собирать рюмочную коллекцию, я про свое обещание помню, обязательно Вам привезу, просто мы никак не откроем второй дом, где все "богатство" хранится, руки не доходят. Одна рюмочка граненая, у Вас такие вроде бы есть, но все равно отдам Вам, пусть получится комплект. А вот еще две рюмочки, если мне не изменяет память, такие, которых в Вашей коллекции нет. Так что не пропадайте, подождите еще чуть-чуть, пожалуйста.
18 май 2006, 16:44
Как же! Как же! Помню-помню! :-) Тут, видите, какая проблемка - у меня все бабушки разъехались по дачам, и я сразу стала невыездной :-( А осенью, надеюсь, полегче будет!
18 май 2006, 17:32
ОФФ: а рубашки Вы еще продаете?
18 май 2006, 17:57
Продаю.
19 май 2006, 10:54
а где Вы территориально обитаете? Впринципе, готова купить эти рубашки:)
19 май 2006, 11:37
Обитаем мы у м.Орехово.
19 май 2006, 12:27
а можно я подъеду к Вам в субботу, заберу рубашки в обмен на денежку, но если вдруг они не подойдут, то верну обратно? Если возможно, то киньте мне Ваш телефон и адрес на личку:)
Мой телефон: 8-926-2064349, звонить можно с городских номеров, зовут меня Светлана
19 май 2006, 15:26
Давайте попробуем! В смысле - попробуем встретиться. Если не подойдут, конечно вернёмся, что уж поделаешь!
18 май 2006, 17:39
У моих родителей где-то стоит рюмка 1748 года ( она из толстого стекла и на ней, когда на просвет смотришь, видна эта дата). НО вот где - не помню...
18 май 2006, 17:59
Эх, а может вспомните? У меня такой наверняка нету! И что, неужели смогли бы отдать такой раритет в чужие руки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325