Меню

Нумизматы-объединяемся!

AD
03 июн 2006, 12:48
Коллекционирую монеты-предпочтительно старинные (русские и не только).Кто тоже увлекается или у кого есть монеты-предлагайте или просто "хвалитесь" своими достижениями.Спасибо.
03 июн 2006, 23:56
Ну я не то чо б прям фонатка:) бабушка подарила, теперь хочу привести их в порядок. Вообще-то я юбилейные собираю (рубли, два рубля и десятки)вот фото правда не все:)http://foto.mail.ru/mail/olaprobatova/9/
06 июн 2006, 13:16
я собираю не старинные, а те, которые можно купить сейчас. Вот коллекция у нас пока небольшая, состоит из серебрянных монет ( в основном номиналом три рубля). Сегодня муж подарил мне монету, но у нас уже такая ЕСТЬ! Что делать , с кем меняться? Обратно в сбербанк ее не возьмут...
04 июн 2006, 11:20
Монеты классные, а я прямо увлеклась последнее время жутко-очень нравится не только собирать,но узнавать историю и т.д.
Юбилейные у меня есть-много повторных.Есть целая коллекция.А вы свои (которые бабушкины) не продаёте-меняете?Или может повторные есть?
05 июн 2006, 01:09
Эх, время у меня нету!!! Пока ничего не делаю не продаю и не меняю, т.к. еще не разобралась:) для меня они бесценны.
Здравствуйте :)
а я Вас потеряла :) Нашли что-нибудь для меня? :)
05 июн 2006, 11:51
Здравствуйте,я не потерялась.Нашла немного,только пока времени совершенно нет,то на даче живём, то покупки для малыша (которого скоро ожидаем) делаем,почту знаю-обязательно напишу.А вас только "цельные" игрушки интересуют?
Нет, не только :)
09 июн 2006, 08:04
о,к-буду знать.
09 июн 2006, 22:22
У меня в паспорте есть фотки монет(совсем чуть-чуть),есть юбилейные,старинные,монеты разных стран-на обмен естественно.Кто интересуется-вышлю фОТО.
11 июн 2006, 16:40
ей,люди!где вы?
12 июн 2006, 00:16
слушаите я просто зашла посмотрет, и просто слов нет, одни емоции.Я сама очен лублу вещи которие связани с историеи, поетому очен интересно ето собиралос однои вашеи бабушкои или еи тоже от поколения досталос и примерно каких годов там собрание.там толко русские или других стран тоже ест?
(с транслита)
12 июн 2006, 00:17
ои извените я хотела задат вопрос к пронке, а получилос вам.
(с транслита)
12 июн 2006, 22:36
Там монеты разных стран, но в основном Российские, половину на огороде нашли:) я маленькая была, а половину собирала бабушка даже не знаю от куда, самая старая помоему 1600г. это бабушкин отец несколько штучек ей отдал. Для меня это наша (семейная) история.
13 июн 2006, 16:26
Я собираю штатовские квотеры (25 центовики). Они сейчас до 2008 года будут выпускать. В год по 5 квотеров со Штатами разными (в год пять Штатов).
13 июн 2006, 20:16
Никогда не слышала о таких, а повторных нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325