Меню

30-летие сестры-молодежные развлечения

AD
23 июн 2006, 15:05
Помогите как развечь(ся) на таком вот молодежном мероприятии...

Место: дачный участок или небольшой зал
Гости: человек 20-30 от 20 до 40 лет

Игры?...
Представления?...
Интересные поздравления - пожелания...

Например хотелось бы мужской танец со сковородками изобразить (видела как-то раз, но не знаю как сделать: три мужика одевают длинные плащи, шляпы = мафиози/итальянцы) и под музыку (не помню - только там БУМ был периодически) раскрывают плащи, под ними где-то сковородки (кажется) привязаны и поварешки, и они этими поварешками под БУМ бумкают... Смешно... Но не знаю как сделать...

Или что-то подобное, но что-бы подготовки с "артистами" минимум - репетиций не будет!

Заранее спасибо!!!
(с транслита)
23 июн 2006, 18:31
Недавно ходила на юбилей к дяде (тому исполнилось 60). Очень понравилась сказка "Репка". Реквизита - нет никакого, все строится на "игре актеров". Точный сценарий не вспомню, но каждое действующее лицо повторяло свою фразу при каждом упоминании его героя.

Однажды весной был сильный дождь (все гости хлопают в ладоши), затем пошел град (топот ног), но вскоре все стихло и взошла луна (встает человек-луна, разводит руки встороны и всем улыбается). Наступило утро, вышел дед (Дед делает шаг вперед и говорит: "ЙЕС" с соответствующим движением) в огород и решил посадить репку (Репка делает шаг вперед со словами: "Вот я какая!"). Прошло много дней и ночей, много раз всходила и садилась луна (Луна выполняет свою "миссию"). Пришло время тащить репку (Репка делает шаг вперед со словами: "Вот я какая!").
Пришел дед ("ЙЕС") в огород и стал тащить репку(...) Тянет-потянет, вытянуть не может.

И так далее, по известной сказке. Слова у каждого такие:
Репка - "Вот я какая!"
Дед - "ЙЕС" + жест рукой и ногой
Бабка - "Вот я тебе" (ругает деда, грозит ему пальцем)
Внучка - "Всегда готова" (пионерский салют)
Жучка - "Вообще-то, я Жужу!"
Мышка - "Пи-пи-пи"
Луна - роль без слов, зато нужно широко улыбаться и поворачиваться в разные стороны.

Может в описании это не очень интересно, но на практике очень смешно (так как слова и жесты повторяются многократно, а некоторые "актеры" забывают вовремя выйти вперед и сказать их).

Желаю хорошо повеселиться!
25 июн 2006, 23:35
Нескольким мужчинам ведущи
25 июн 2006, 23:42
Пардон... Итак. Нескольким мужчинам ведущий прикрепляет на одежду в самых разных местах бельевые прищепки, а несколько женщин должны с завязанными глазами эти прищепки найти. Мужчинам и зрителям очень нравится, главное, чтобы прищепок было одинаковое количество. Победителю можно приз.
Следующий хорошо для семейных (или просто) пар. Обычно парами не так страшно участвовать, но здесь фишка в том, что перед самым объявлением условий конкурса пары перемешиваются. Дамам выдаётся по грецкому ореху и его нужно прокатить внутри мужских брюк, начиная в одной штанине, через "верх" вынуть в другой. Неудобство только в том, что летом наверно все в шортах будут, а это не смешно.
26 июн 2006, 14:14
А что со сковородками никто не знает?
26 июн 2006, 15:36
Кроме Вас, видимо никто! Но не стоит расстраиваться вот куча полезнй информации:
http://www.vjmax.ru/igrdljvzr1.html
http://www.shtuchki.net/home/default.asp?id=619&part=6
http://lady.7host.ru/doc/16/
Думаю там вы для себя что-нибудь подберете ;-)
29 июн 2006, 13:55
танец с поварешками крышками сковородками
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325