Меню

Кто увлекается пазлами?

AD
04 июл 2006, 18:07
Девочки, а есть тут такие, кто увлекается пазлами на досуге? Очень интересно в чем кайф, что завораживает и заставляет их покупать и тратить на них время. Есть некий интерес к этой теме. Если не в тягость отзовитесь. Обещаю, будет интересно :)
04 июл 2006, 23:54
Я обожают собирать пазлы. Люблю в чём-нибудь ковыряться. Плету из бисера, вышиваю. А пазлы весят в рамках вместо картин, декорирую ими квартиру. Со временем вывешу их в паспорте. В основном выбираю пазл тематически, к примеру на кухне будет висеть натюрморт (уже собрала, но рамку подобрать не могу). Сейчас собираю чью-то картину "Дом на дереве" Ярка, кажеться автор на 3000 пазлин.
Я люблю.. :) Рождественский тут http://www.eva.ru/albumpage/746/16.html
И дочка тоже увлекается, но пока детскими, кусочков на 100-260.
05 июл 2006, 20:18
Обажаю пазлы, успокаивают они чтоли и опять азарт присутствует. Сейчас вот хочу прикупить карту звездного неба на 3000. Недавно собрала море с дельфинчиками на 1500.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325