Меню

ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ.

AD
21 июл 2006, 13:33
Администрация сайта и Совет модераторов обьявляют о начале очередных выборов модераторов.
В этом топике желающие могут выдвигать кандидатуры - себя, или других пользователей, которых вы сочтете подходящими для выполнения модераторских функций в этом разделе. Обратите пожалуйста внимание, что анонимные выдвижения недопустимы, и что анонимные реплики могут быть удалены из топиков.
Кандидаты должны быть согласны с Кодексом (http://www.eva.ru/articles/codex.html ).
Выборы производятся в дополнение к имеющимся штатным модераторам (в каждом разделе они свои).

Выдвижение кандидатур продолжается неделю.

Пожалуйста, комментируйте выдвигающиеся кандидатуры, ваши комментарии будут играть роль при вынесении Советом решения по каждой кандидатуре.

При выдвижении кандидата пожалуйста давайте ссылку на его паспорт.
22 июл 2006, 02:31
Я за Gimmy. Всегда даст полезный совет. Всегда вежливый, рассудителеный и внимателеный. Наконец, просто приятный человек!
Паспорт http://www.eva.ru/passport/64012.html
24 июл 2006, 02:34
Спасибо, Наташ. Но как ты себе представляешь меня в качестве модератора топика про киндер-сюрпризы или про бег (ты же тот редкий человек, который видел меня вживую)? :) Здесь мы конечно развели самый длинный топ, но не им одним полнится форум хобби. :)
24 июл 2006, 12:40
хех, в киндерах тебя действительно не представляю... просто у меня, как правило, топики висят за один день. И практически всегда это фото + - еще парочка :)... вот и посетила мысля тебя выдвинуть! хотя здесь, вроде, все так мирно, что и модерировать-то особо нечего ;)
24 июл 2006, 12:43
:) А вот наш топик-то как раз и замер...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325