Меню

Помогите выбрать подарок байдарочнику

AD
29 авг 2006, 18:55
Что подарить мужчине 40 лет, увлекающемуся сплавом на байдарках, если сама я в этом деле ничего не пониманию и у него вроде все необходимое есть? Может, есть какие-нибудь фишки, о которых я не знаю? Или литература какая-нибудь про речки, пригодные для сплава?
31 авг 2006, 19:53
Весло подарите новое современное.
01 сен 2006, 13:20
Если не понимаете, то и не надо :-) Плохо может получиться. А фотографией он при этом увлекается? Недавно с удовольствием купили кофр для фотика со "встроенным" гермомешком. О-очень удобно для съёмок с воды.Вроде фотик на шее и при этом в герме.Но не исключён вариант, что у него он уже есть :-)
01 сен 2006, 15:09
Спасибо, идея замечательная! Это то, что нужно!
01 сен 2006, 14:05
Никогда не надо дарить что-то по теме хобби. Потому что не попадете в 99,99% случаев.

Последний пример. Просила на работе ничего не дарить, связанного с моим хобби. Подарили все равно. И чо? Совершенно бесполезная для меня вещь, ну разве только упаковка красивая, на стену повесить. Пользоваться неудобно, специализация не так и размер не подходит.
А так да, красивый подарок.
Что бы с ним сделать вот только...
05 сен 2006, 23:21
Недавно была в магазине "Экспедиция". Там море подарков для таких увлеченных, как Ваш друг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325