Меню

А вы ведете дневник?Опрос типа..

AD
04 сен 2006, 22:13
Я никак не могла дневник завести, а тyт парy лет назад кyпила notebook.Начала да вошла во вкус!Ровно 2 года вела!А сеичас кончилса,новыи купила, а не веду!Хоцца, а не тянет!!
А как вы?
(с транслита)
жж:) да и то под настроение..
06 сен 2006, 22:54
Я веду дневник с 11 лет.Конечно иногда забрасываю на пару месяцев...Набралась уже целая стопка дневников.Интерестно перечитывать.:)
(с транслита)
12 сен 2006, 22:43
веду.Обычно вела, а потом выбрасывала- чтоб компромата не было.А год назад заново начала)))
14 сен 2006, 01:22
В школе пробовала несколько раз начать вести, но больше, чем на пару недель меня не хватало. Видно экстравертам более важно живое общение.
Anonymous
05 сен 2006, 04:48
Я тоже под настроемие!!!
(с транслита)
Anonymous
06 сен 2006, 02:58
вы извините за глупый вопрос,но что туда пишут ?Мысли?Чувства?Прошедшие события?Что?И зачем?Дабы утешиться воспоминаниями на старости лет ? ))расскажите,может и я займусь))ЖЖ в инете я читала,интересных..мало..очень мало.
06 сен 2006, 17:36
У меня подобное было в юношеские годы :)
Последний раз вела что-то вроде дневника на компе, было это года 2 назад, сейчас не тянет.
06 сен 2006, 20:06
y меня вообще 2 дневника...В одном то, что меня тревожит,В дрyгом (там я писала часто)Мысли, события..
Иногда выплескиваеш туда эмоции и на душе легче!:)
На компе никогда не вела и не буду..Моя знакомая год вела в блокноте записи а потом попал вирус и все!..Да и вообще достанешь через 10 лет и прослезисся!:)
(с транслита)
07 сен 2006, 14:27
А я вела дневник с 15 лет. Тоже стопка тетрадей. Было время, писала туда каждый день. А последние пару лет, как работать пошла, времени совсем не стало - бросила. Да и повзрослела наверное где-то. Сейчас только раз в несколько месяцев бывает, припечет по старой памяти, накалякаю что-нибудь.
08 сен 2006, 12:56
я нет
а если прочитает кто-нибудь ваши дневники?
Anonymous
08 сен 2006, 13:45
Я пыталась вести дневник, но это не мое. Нам как-то соседка оставляла ключи от своей квартиры, когда в отпуск уезжала. Я пошла поливать цветы и нашла дневник. Каждый день брала его и на ночь читала - очень занимательно.
09 сен 2006, 01:48
Очень мило :), вот поэтому я не веду дневники :)
09 сен 2006, 03:50
Если в дневнике личные записи, то наверно думать надо где ты его храниш!Я купила
милыи ящичек с замком!!Ну а если и кто прочтет и дня не прогивет-там ТАКИЕ факты есть и не только обо мне!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325