Меню

Печатаете ли фото через инет и где?

AD
15 сен 2006, 16:07
Хочется узнать, печатает ли народ фотографии через инет и если да, то чьими услугами пользуетесь (ссылки)?
15 сен 2006, 18:36
Пользуюсь таким сервисом на ozon.ru
16 сен 2006, 11:05
http://www.netprint.ru По моему, самая дешевая печать и очень быстро все делают. И качество отменное. И пунктов выдачи много по Москве.
17 сен 2006, 21:05
Тоже нетпринт, у них там сейчас акция, весь сентябрь цена низкая на фотки. Я правда считаю что желтоватые фотки получаются, но когда штук 60 печатаешь... А если надо мало, то в агфу сдаю, качество на порядок лучше.
16 сен 2006, 12:01
И я пользуюсь NETprint.Заказываю размер 11х15 и получаются не обрезанные фото. А цена - 3,3р. И пунктов выдачи действительно много.Я обнаружила один рядом с домом. Сплошные удобства.
18 сен 2006, 12:35
А мне очень нравится, что доставка есть. Если заказать на сумму 600 рублей и больше - то бесплатно, а я меньше и не заказываю обычно ;):)
19 сен 2006, 15:13
У нас родственники в подмосковье живут, встречаемся не часто, они просили немного фоток детских подарить. У нетпринта даже там офис оказался :) Я им туда и направила :), даже оплатили сами :), но там на 17 руб было всего.
20 сен 2006, 15:12
А я что-то никак в нетпринте зарегистрироваться не могу. Не высылают код второй день, а дозвониться до них невозможно.
22 сен 2006, 00:43
В нетпринте мне, честно говоря, качество не понравилось совсем...Сегодня заказала фоты на фотопроекте...у них намного дороже...но те фотографии, которые я видела у знакомых из этой лаборатории, - просто класс!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325