Меню

Про монеты подскажите

AD
:-)
24 янв 2007, 10:51
У меня есть несколько старинных монет (екатеринки). Вот я решила их продать. Подскажите кто-нить какие то магазины для скупки монет..? Боюсь напрямую продавать..:-(
24 янв 2007, 15:20
Я в интернете видела сайт нумизматов. Просто через поиск поищите, там и адреса магазинов есть.
24 янв 2007, 16:39
Вот здесь посмотрите http://www.numismat.ru/ может что найдете, А еще можно на Таганку съездить, там нумизматы тусуются, и магазин есть там.
:-)
29 янв 2007, 11:26
Спасибочки :-)
29 янв 2007, 11:00
все-таки для начала надо хоть немного узнать про ориентировочную стоимость монеты... в интернете поройтесь в магазине могут все-таки схитрить у меня муж многие монеты на молотке покупает а чего вы боитесь?
:-)
29 янв 2007, 11:26
Думала стоимость бешеная.. а видимо нет :-\
27 янв 2007, 18:23
Мой муж собирает монеты. И он говорит, что какой бы монета не была дорогой - главное состояние. Бывает монеты стоит несколько тысяч сотен рублей, но если она в плохом состоянии, то она и за дёшево в коллекции не зачем. А вообще Екатерининские монеты разные есть, которые выпускались несколько лет огромным количеством, а есть - которые в ограниченном количестве 1 год.И из-за этого цена ОЧЕНЬ разная. А монеты каких годов у Вас?
29 янв 2007, 10:58
Ваш муж абсолютно прав! состояние - один из важнейших критериев
:-)
29 янв 2007, 11:25
Есть 3 монеты.. она екатеринка в плохом состоянии.. герб виден, сама екаьерина а вот надписи все стерты.. год примерно только определила по схожести с одной монетой на молотке. Вторая Николая 2 монета в нормальном состоянии.. а терья не помню.. у матери. Нужно забрать. Прикинула стоимость на молотке.. не такие уж они и дорогие.. как мне сулили...:-)))) Спасибо вам за ответ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325