Меню

украшения для волос

AD
19 июл 2007, 11:49
...... гирлянды цветов, вуалетки, разные сумашедшие заколки. Если кто нибудь интересуется и делает сам, давайте поговорим
19 июл 2007, 12:42
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=13521 Посмотрите тут
20 июл 2007, 13:00
Спасибо большое за ссылочку:-) Попробую на досуге доче своей чё-нить сообразить:-)
19 июл 2007, 14:16
я интерусуюсь,но пока ничего не дела, только планирую, ссылочки описания собираю:)
20 июл 2007, 01:30
Поделюсь описаниями собственных реализаций. Гирлянды цветов. Должны быть очень похожи на настоящие, лучше маленькие розочки и с листиками. Они продаются букетами, стебель или бумажная скрутка или тонкий пластик.Сами цветы из материи. Лучше всего для этого подходят большие букеты, китайские из маленьких цветов, нужное количество коротко срезать и несколько нитками, один стебель за другим, прикрепить к маленькой гребенке. Сделать 2 штуки немного разные, одна больше другая меньше, в одной цветовой гамме. Я их креплю на прическу с 2 сторон. Но важно чтоб была ассиметрия. Второе.НИдея пришла из золотых магазинов Ближнего Востока)Креплю также обыкновенные золотые цепочки на маленькие гребенки, цепочки длинные. до плеч и ниже и в прическу же их. В турции сделала на заказ маленькую золотую гребенку, креплю ее чуть сбоку на лоб, с нее свисают вниз в глаза тонкие цепочки. Последняя реализация-вуалетки, креплю гребенками прямо на приоску. Покупаю куски вуалей для шляп( сейчас они продаются из лески, посли несгибаемые, но чтоб красиво обвисали и обрамляли лицо, нашиваю на них бусины из хрусталя или каких нибудь полудрагоценных камней. Выгодность вуалетки, это что она смягчает черты лица, делает их более правильными и смягчает последствия яркого безжалостного дневного света.В ней чувствуешь себя красивее и уютнее. Еще делаю зимой разные банданы из норковых мехов, на них цепляю брошки. Могу все это на фотках показать. Поделитесь вашими идеями тоже!
20 июл 2007, 02:45
А что Вы имеете ввиду под названием вуалетки? Стало интересно. В старших классах меня бабушка научила делать вуалетки, те что одеваются на шапочки-таблетки... с мушками которые. Вы их тоже умеете делать? Очень интересно! Заколки не делаю, но интересуюсь информацией
20 июл 2007, 08:45
У меня в паспорте на первой и второй фотке такая. А как ваша бабушка научила делать такие. с мушками, расскажите пожалуйста. Пока что я магазинах я не смогла найти такие старинные вуалетки, не из лески, а мягкие
20 июл 2007, 12:06
У меня в паспорте в альбоме "свинки" последняя фотка - заколка
20 июл 2007, 12:50
А как вы ее сделали, фарфоровую?
20 июл 2007, 12:56
Слепила. Когда-то занималась этим достаточно плотно. Но нужен промышленный обжиг. Думаю, что нечто подобное можно из пластика сделать, все собираюсь прверить этот материал, да на глаза не попадается в магазинах...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325