Меню

Хочу быть интересной!

AD
я
15 июн 2007, 10:27
Вот, собственно, недавно пришла в голову мысль, что неинтересный я наверно человек :( В связи с этим хотелось бы попросить народ подкинуть идеи, чем бы мне таким заняться, а? Хочется мне что-то чем-нибудь заинтересоваться. Можете и поругать, и тапки покидать. Ток дайте каску одеть :) Исходные данные: дэушка я разведенная, имеется в наличии электровеник на вечном двигателе 4-х лет от роду. Не могу сказать, что я совсем ничем не интересуюсь. Люблю хорошую фантастику (то что нравится уже перечитала по нескольку раз, новые книги, что выходят, тоже быстро прочитываются). Рукодельничаю по настроению. Щас вот плотно засела в одной он-лайновой игре. Дело это мне нравится, но тема довольно специфическая, мало кто поймет, если я буду про свои успехи там рассказывать :) А хотелось бы что-нить более-менее общепонятное, чтобы можно было знакомым говорить, типа вот она я какая, чем интересуюсь:) (честно признаюсь, что есть во мне этакая хвастливая составляющая). Да и собеседником хотелось бы интересным быть. На работе и дома имеется свободный доступ в интернет, причем на работе частенько бывает много свободного времени. Идеи рассматриваться будут всякие, даже самые дикие:)
15 июн 2007, 10:45
путешествуйте - чего лучше? собирайте в интернете информацию, составляйте маршрут, находите такие места, куда обычно никто не заглядывает ,собирайте компанию - и в путь. По дороге будете работать гидом. :)
я
15 июн 2007, 13:46
Если честно, то для меня этот вариант практически нереализуем. Во-первых, компанию тяжело собрать будет. У всех знакомых дети маленькие и маловероятно что они с ними куда соберутся. Те, кого бы можно было еще на такое сговорить, работают вместе со мной, и нереально всем вместе в отпуск уйти, кто ж нас отпустит:( Мне бы что такое, чем не отвлекаясь от основного процесса работа-дом можно было заняться
15 июн 2007, 12:27
смотрите новости, читайте газеты - вообще не отказывайтесь от любой информации, на которую натыкаетесь - передача какая познавательная, заметка в газете - даже если вам это неинтеренсо - прочитайте, поверьте - наступит момент когда вот такие нахватанные в разных источниках сведения начнут приносить пользу. сужу по себе.
я
15 июн 2007, 13:53
Читаю я новости, в инете, правда, так как газеты не покупаю. Но меня это не так чтобы сильно цепляет. Может я не так обьяснила, но я хочу заняться чем-то, что бы мне действительно было интересно и нравилось. Как говорится, хочется и на елку влезть, и ..попу не ободрать :-), да еще и удовльствие от этого получить, воть :-Р А вообще, я человек увлекающийся, так что для меня главное идейку подходящую выловить, а потом я уже сама по уши влезу в нее :) Самой что-то вот ничего в голову не приходит, пришлось помощь зала брать
Может заняться спортом-например, ролики и себе и чудо-венику...
я
15 июн 2007, 14:02
я ж за ним не угонюсь:-D я его щас частенько не могу догнать, если он от меня убегает, а уж если он на роликах будет...
Anonymous
15 июн 2007, 13:26
У меня свекровь тоже любит прихвастнуть, так вот, из последнего: она пошла на танцы живота и теперь по каждому поводу - день рождения и т.п. мероприятия - выплясывает. Иногда берет с собой диск с музыкой и специальный костюм и танцует, а иногда просто на мероприятиях выплясывает в обычной одежде. Конечно, многие мужики, да и женщины, обращают на нее внимание.
15 июн 2007, 13:46
Представила свою свекровь, танцующую танец живота. Задумалась :)
я
15 июн 2007, 14:00
Хии, вы будете смеяться, но я этим делом, в смысле восточными танцами, занималась :-) Потом правда пришлось на время оставить их, так как получилось так, что ребенку не с кем какое-то время было оставлять. В планах в ближайшее возобновить занятия, так как они мне очень нравится. А щас вот что-то захотелось еще чем-то заняться, как я уже написала, не отрываясь от основного процесса дом-работа.
15 июн 2007, 17:05
такая же фигня!!!:-) я вон чем заинтересовалась..... http://www.yves-rocher-fondation.org/RU/index.htmll думаю, хожу , инфу собираю.....как можно не только чем то увлечься, но чтоб еще это и полезно было..... надеюсь помогла.....
15 июн 2007, 18:06
Стриптиз, йога, паломничество, посещение магазина Путь к себе, дизайн.
16 июн 2007, 19:13
вот это список у вас :)
16 июн 2007, 19:46
спасибо за комплимент-:)
16 июн 2007, 19:52
сорри а вы действительно всем этим одновременно занимаетесь?
16 июн 2007, 20:30
Не всем сразу. это как пример. у меня несколько другие интересы. но примерно такие же интересные-:) (но планирую продолжить занятия стриптизом-:))
15 июн 2007, 18:09
Можно заняться дизайном украшений, например и лепкой оных из пластики. Заглядывайте ко мне в паспорт - там в альбомах много примеров :) Вообще дизайнерско-рукодельная тусовка очень интересная! )
я
18 июн 2007, 13:25
ух ты, потрясающие у вас вещички, а из чего это все сделано? я поняла что из какого-то пластика, а где он берется, как называется?
04 июл 2007, 22:24
Спасибо большое! Этот материал называется "пластика" или "полимерная глина" (polymerclay). Он похож на пластилин, но твердеет после температурной обработки (примерно 130 градусов по Цельсию). http://community.livejournal.com/polymerclayfimo/profile - вот ссылка на сообщество в жж, посвящённое работе с этим материалом. Там в профайле отличная подборка ссылок! А в самом сообщесте масса ценной информации.
25 июн 2007, 08:30
Оччень красиво! Жаль, руки у меня не из того места растут)
AD
AD
04 июл 2007, 22:21
Спасибо! Руки могут неожиданно отрасти из правильного места, как только появится вдохновение ;)
21 июн 2007, 12:35
пойдите на йогу-успокойтесь! А потом можно на танцы в какую нибуть школу танцев пойти-полезно и интресно! Или вам надо познакомиться с хорошими , интересными людьми!
18 июн 2007, 12:54
Если рукодельничаете, почему бы не сделать из этого хобби?
я
18 июн 2007, 13:36
да рукодельничать-то я рукодельничаю, только мало времени у меня для этого, да и с ребенком не сильно что поделаешь. А вообще, говорю же, кажется что неинтересный я человек, типа и поговорить о чем-нить интересном со мной нельзя:( То есть как раз хотелось что-то более интеллектуальное. Или все-таки это не играет роли? и человек который вяжет-вышивает может быть интересным? причем не то чтобы сам по себе, а именно в связи с этим своим увлечением. Может путанно немного, но не знаю, как по другому это выразить
18 июн 2007, 19:53
А не хотите сайт свой создать? Могу пособить. Тема сайта тоже не проблема. Пишите. Мейл в паспорте :)
знаем, проходили
19 июн 2007, 18:55
А вы полюбите себя и старайтесь не комплексовать. Прислушайтесь к себе,что лично вам интересно,а круг окружения сам подберётся методом отсева лишнего и неподходящего. Не надо кидаться из крайности в крайность,лишь бы стать интересной для всех. Не станите. А вот депрессию получите,поскольку нельзя объять необъятное. Ну или стресс хороший вам обеспечен,поскольку нельзя нравиться всем,всё равно будут недовольные и неудовлетворённые. Нравьтесь себе- остальные примкнут (здесь вариант самовлюблённой дуры конечно не проходит, надо фильтровать безусловно). Хорошим собеседником можно быть и не будучи семи пядей во лбу и зная обо всём на свете,а просто умея слушать. Ну а вставить свои пять копеек всегда можно в разговор. И лучше один раз их вставить удачно,чем болтать без умолку,"развлекая" окружающих. Уважайте себя,тогда вас будут уважать другие и прислушиваться к вам. Ну и бессмертное- "кто много читает,тот много знает". У меня,правда, есть знакомый, который знает практически всю классику не по книгам,а по...фильмам :). Не любите читать- смотрите фильмы. А ещё мне нравится хорошая фраза (не помню кто сказал, кажется психолог-сексолог :) Шахиджанян или кто-то "сказал" это в его книге нашумевшей в своё время "1000 и 1 вопрос про ЭТО"):не надо смотреть на вещи поверхностно,надо учиться формировать свою философию жизни, вдумчиво относиться к любой мелочи - вот что-то в этом роде. Я согласна с этим.
21 июн 2007, 13:53
А если книжку написать? Читать Вы любите... А вот онлайн-игры - это паразиты нашего времени. Бросьте Вы это дело.
23 июн 2007, 17:28
Ну если Вам так важно общественное мнение, научитесь играть на гитаре, и по возможности петь. Будете играть для знакомых. Я помню в юности ходила на частные уроки с чехлом за плечами, и мужиков на улице всех очень интересовало это увлечение:D Только главное чтобы Вам самой нравилось это хобби, иначе бросите.
26 июн 2007, 11:06
Купите хороший фотоаппарат, почитайте литературу на тему, и вперед: найдите удачные места, нащелкайте пару десятков хороших фотографий, распечатайте в формате 15*21 или больше и оформите в квартире художественный уголок (отведите целую стенку), главное, чтобы со вкусом. По идее, все гости должны оценить и... заинтересоваться Вами, как фотографом. Сделайте пару фотоссесий на бесплатной основе, - поверьте, в долгу не останетесь :)
27 июн 2007, 07:12
А мне кажеться человек интересен не тем чем он занимается, а сам по себе, у меня не особо много каких то интересных занятий, но тем не менее я знаю что я интересный человек, ведь со мной хотят общаться и общаются. И вы судя по всему интересный человек.
30 июн 2007, 17:21
Если фентези читаете,человек уже умный сама по себе!старайтесь одеваться чуть в стиле любимых героев,ну конечно не как Гендальф)
02 июл 2007, 13:26
Фотошоп! Больше слов не надо)))
04 июл 2007, 16:55
Если вы хотите, чтобы вами восхищались и было, чем гордится, может, займитесь спасением бездомных животных. И ребенок ваш как раз в таком возрасте, что нужно прививать заботу о ближних. Это действительно доброе дело, достойное одобрения. Подобрать щеночка или котенка и найти ему хозяина. Можно самим, можно через приюты. http://www.pesikot.ru/ Тут много таких увлеченных людей. Почитайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325