Меню

Обновила паспорт.Приглашаю.Раздел кукол и игрушек.

AD
03 авг 2007, 11:20
http://www.eva.ru/albumpage/55842/5.html Вот тут новая куколка,а в разделе мягкой игрушки добавила сшитых мишек.Приглашаю посмотреть!!!
03 авг 2007, 11:53
Прикольная кукла, и мишки забавные! ps Поставьте пробел перед "Вот", а то в паспорт по ссылке не пройдешь.
03 авг 2007, 12:44
:)
03 авг 2007, 12:53
Всё классное, а мишки мне особенно понравились! Они когда из ткани, а не из меха, - такие трогательные, будто из бабушкиного сундучка :)
03 авг 2007, 22:08
Спасибо!!!!!!!!
05 авг 2007, 13:43
просто здорово! Тихо завидую - сама не могу так лепить и рисовать, ограничиваюсь абстракцией.
06 авг 2007, 16:12
Очень замечательные куклы и мишки.
03 авг 2007, 21:36
Ой! Мне Чудо лесное очень понравилось! Это на даче успеваешь? Такая хорошая композиция! А чего ты на Куклах ее не показывала? Про мишек тоже здесь напишу - меня что-то третий день не пускает на "кукол" в мишечный (да и в "похвастушки новичков" тоже) отдел - зависает:-( Только Гостинная открывается:-( Сразу ты в карьер - 4,5 см!!! Мне с леопардовой расцветочкой понравился! А реснички - это уже можно в фирменный знак относить: что у кукол, что у мишек! Вот только не знаю, насчет шва наружного:на коже, знаю, на выставке были. А текстиль, по- моему, все-таки шов прячут внутрь. А у меня - еще мишка (в скобочках - зелененький). Загляни завтра в паспорт - выложу к вечеру).
03 авг 2007, 22:08
Приветик!Спасибо от "чуда",я не успеваю уже,но налетний конкурс отправила там.Приезжала в город на неделю.Гости были,возилась и не успела показать,может сегодня.Я там в похвастушках мих вывесила,но пока не ответили мне.Ресницы так и хочу оставить фирменным моим знаком(как у Алены глаза и вышивка неповторимо и узнаваем автор!),а шов снаружи попробовала для интересу трудового,вот сейчас уезжаю и вернусь в конце августа уже с компанией.Но ришила что мих пока из текстиля делать буду. :) Людочка я не увижу твоего зелененького!!! Как приеду обязательно гляну!!!!!!! Удачи в творчестве!!!!!!!!!А от чумазика до сих пор "торчу" твоего!!!!!!!!
04 авг 2007, 11:10
Ответили тебе там, ответили:-) (Только не я:-() Что-то я никак не соберусь, читательница:-( Ну,отдыхай - трудись... Говорю же, что мишки - заразно, как семечки. Одного сшил, и хвать за другого. А мне тоже текстиль понравился. Сейчас бархатного шью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325