Меню

Девченки помогите!!!!!!

AD
Мама
27 янв 2005, 20:33
Сложилась такая ситуация. Нас в прошлую среду с рвотой увезли в инфекционку, через 2 дня врач выписал, сказав что с нашими симптомами (без поноса и температуры) в инфекционке делать нечего, так как можно подцепить еще чего-нибудь (сегодня узнавала результаты анализов, бак. анализ на инфекцию отрицательный). Выписывались мы в удовлетворительном состоянии (рвоты у нас уже не было). С понедельника ситуация изменилась, ее опять начало понемногу рвать, во вторник ничего не было, в среду и сегодня опять понемногу рвем. В районную поликлинику обращаться не хотим, так как что педиатр, что дежурные врачи там ужасные.

Жалуется на боль в области желудка и на зубы (на те которые еще не вылезли).

Хотим обратиться к гастроэнтерологу, посоветуйте пожалуйста к какому, чтобы сразу можно было бы сделать УЗИ или еще что-нибудь, что врач посоветует. Желательно не очень дорого, так как в средствах немного стеснены. Знакомые посоветовали Пироговку, я туда сегодня звонила, сказали что запись на прием за неделю, хотелось бы все-таки пораньше.

Заранее всем огромное спасибо.
28 янв 2005, 01:10
А чем вы лечили ребенка? Чем кормите? У меня недавно дочка переела калорийного, рвало очень сильно (нам 1,9). Мой дядька посоветовал: зверобой заварить и добавить чуть-чуть меда, поить сколько выпьет. С первого раза вырвало, со второго полегчало(правда перед этим поила ромашкой). Мед нужен в данном случае, чтобы активизировать работу кишечника. (Если нет аллергии). Гастроэнтеролог в РДКБ, Ленинский 117
936-92-30. Удачи
28 янв 2005, 09:22
Сидит она у меня сейчас на безмолочных кашах (овсянка, рис) + немного бульона без всего. Спасибо за адрес :)
29 янв 2005, 14:01
А бульон какой?Я бы не давала.
31 янв 2005, 11:20
Бульон овощной, без мяса.
Хм. Рвота может быть на зубы, у некоторых детей бывает такая реакция. Но я бы вызвала все-таки хорошего врача, сдала анализы и проконсультировалась с настроэнтерологом и инфекционистом на всякий случай.
28 янв 2005, 09:20
C инфекционистами мы уже наобщались :( А вот к гастроэнтерологу собираемся.
28 янв 2005, 10:53
Температура какая сейчас? Постарайтесь не кормить пока, ну хотя бы сутки. У нас так было, только я в больницу не поехала. Рвало двое суток, всем, даже водой, и температура. Потом прошло всё сразу. Думаю, это мы мидий так поели. Хотя скорее, с пола что-нибудь хватанула, пока никто не видел.
28 янв 2005, 20:11
Температура у нас 36.6 и ни разу за все время не поднималась. Подождем выходных, посмотрим что будет, сегодня не рвало (ТТТ).
28 янв 2005, 11:09
Ничего эдакого не могла проглотить? Я имею в виду инородные предметы.
28 янв 2005, 20:10
Проглотить точно ничего не могла. Про это вопрос даже не стоял, но все равно спасибо.
28 янв 2005, 11:54
Позвоните в "Семашко" : тел. 242-00-05, 242-01-98.
Цены и время приема Вам скажут по телефону. Обычно на след.день прием.
28 янв 2005, 20:13
Большое спасибо за совет. А конкретного врача не посоветуете? Просто в Семашко можно очень легко нарваться на неквалифицированного врача, мы туда ходили, только к тем врачам которых все рекомендуют. Заранее спасибо.
31 янв 2005, 23:57
Мы туда прикреплены-наш педиатр посоветовала гастроэнтеролога Затону.Были один раз-понравилось,что не пытается грузить чересчур лекарствами.А так-не знаю больше никого там!
01 фев 2005, 14:55
Все равно большое вам спасибо.
29 янв 2005, 09:44
1
30 янв 2005, 23:44
Странно! У ребенка непонятная рвота уже несколько дней, а вы всё еще выбираете к какому врачу идти!
Рвота- что не обязательно гастроэнтерологическая проблема. И при мигренях рвоты бываят. А мигрени и у маленьких деток бывают,правда редко.
В любом случае вам надо ПОБЫСТРЕЕ показать ребенка врачу.
Удачи! Поправляйтесь!
31 янв 2005, 11:25
Рвота прекратилась (уже почти неделю не рвет ТТТ).
Но советам по поводу хорошего гастроэнетролога будем рады.
Заранее всем огромное спасибо за все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325