Меню

Лечение дисбактериоза

AD
03 фев 2005, 20:22
Некоторое прояснение нашей аллергии: у Катюши дисбак: патогенная флора и нехватка бифидо- и лактобактерий. Копанев из Габричевского вчера назначил лечение. В принципе мне нравится: КИП, поливалентный пиобактериофаг, потом (на 8-й день)Нормофлорины. Плюс Мезим форте. Смущает меня срок лечения КИПом (10 дней) и Мезим. Хотелось бы ваше мнение узнать: пить КИП так долго нормально? и ферменты стоит давать? какие лучше?
04 фев 2005, 01:02
Извините, если что не так, но... Вы у нас совета спрашиваете. У кого? Не врачи мы. Вам же врач понравился, лечение нравится, так что же вы здесь хотите услышать. А если вам тут скажут что вообще лечить не надо что делать будете? Может лучше уж врача, который знает вашего ребенка слушать?
04 фев 2005, 17:43
Может и лучше слушать врача. Я так и делаю в данном случае. Только у многих мамочек опыт большой лечения своих деток. Кстати с ферментами я так и не решила что делать: пить или не пить. Но видимо какого-либо мнения на этот счёт я не дождусь. Что ж :-(
05 фев 2005, 00:59
Вот-вот,а то сейчас такие,как я прийдут и скажут,что заграницей вообще нет понятия и болезни ДИСбакториоз.Нет и все.И анализы никто не сдает на это.
05 фев 2005, 09:12
Вот эту тему лучше не начинать:)
А-то дойдем до того, что и ДЦП там не лечат, оставляют все как есть, люди специально приезжают в СНГ для лечения. Так что тамошняя система далеко не показатель.
05 фев 2005, 14:52
А мы лечим дисбак, хоть какать стали по-человечески. :) И плевать мне на то, где и что говорят, я вижу результат и еще раз убеждаюсь, в каждом случае это индивидуально. Если ничего не беспокоило бы, я тоже не стала бы лечить. А КИП нам назначали на 5 дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325