Меню

Маруськины распорки..или вот блин...

AD
07 фев 2005, 15:59
Родились мы с врожденным подвывихом бедра..и поэтому сегодня нам поставили распорки в виде перинки(подушки)Фрейка..маське вроде бы ничего а я рыдаю...когда она хныкает у меня прямо сердце разрывается..вот блин..вроде улыбается но потом мяукает так жалобно..черт как же привыкнуть..как свыкнуться с мыслью что так ещё 4 месяца...блин блин блин
07 фев 2005, 16:55
В разделе Детское здоровье есть топ "Дисплазия", там общаютсмя мамочки, у деток которых схожие проблемы.
07 фев 2005, 18:54
Не плачьте, не надо плакать! Моей доченьке одели подушку Фрейка , когда ей было 3 мес. Сейчас нам 1 год и 3 месяца,мы в гипсе, мы до сих пор лечим дисплазию.

В подушке мы были с 3 мес до 11 мес, а с 11 мес и по сей день мы в гипсе ( гипсовая шина-распорка).

Помню свои чуства, когда видела дочку в этой подушке, я плакала без перерыва, около недели. А доченька привыкла к ней за 2-3 дня.....Потом она подушку вообще не замечала.

Вы спрашиваете, как прожить с этим 4 месяца....Мы уже год , как во всяких распорках .....Моя дочь свои первые шаги сделала в гипсе (зрелище не из приятных).....Но выбора у меня нет.....

Главное, чтоб ваша кроха видела Вас улыбающейся мамой. Главное, Вы должны понимать, что Вы делаете для дочи добро. Она еще совсем маленькая , ей эта подушка не так сильно будет мешать. Думайте о том, что все будет хорошо, главное выполняйте все рекомендации ортопеда. Ваше терпение, мужество и улыбка .....вот что нужно сейчас вашему ребенку. И Вы пройдете через это....потому что Вы - мама!

P.S. В "детском здоровье" есть топик про дисплазию....заходите к нам, там мы вас поддержим, подбодрим. Я выдерживаю все это только благодаря таким же мамочкам как я, мамочкам , которые прошли через дисплазию .
10 фев 2005, 17:49
Панике - стоп! Моя дочь тоже носила подушку Фрейка, ничего ужасного в этом нет. Есть дети, которых в гипс заковывают, и то родители не теряют присутствия духа! Дисплазия, к сожалению, очень распространенный диагноз, но если он поставлен вовремя, и предписано правильное лечение, все будет ОК. Не плачьте, лучше приходите в топик "Дисплазия", там вам многое объяснят и успокоют. Там есть замечательная мама Наташа, по прозвищу Мартын, она даст любую консультацию по этому вопросу, поскольку сама со своим ребенком испила эту чашу до дна. Вот ссылка на него: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=9307028
Удачи и здоровья!
11 фев 2005, 12:15
Нам шину надели в 2месяца,диагноз-врождённый двусторонний подвывих бёдер,самые трудные 3дня,потом ребёнок привыкает,через 3месяца всё было окей.Поверте это не самое страшное,время пролетит быстро и всё у вас будет хорощо.Удачи и чуть-чуть терпения!!!
10 фев 2005, 22:20
Прочь причитания! :) :) :) Начинайте обратный отсчёт! Приходите в Дисплазию, будем считать вместе! У вас все будет хорошо. :) :)
11 фев 2005, 13:57
Приходите к нам, в топик "Дисплазия-3". И не переживайте, 4 месяца пролетят - не заметите :-)
15 фев 2005, 10:28
Подумай как лучше для дитенка и успокойся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325