Меню

зеленый стул

AD
07 фев 2005, 16:37
Малышу два месяца. Раньше стул был нормальный. А вчера животик болеле больше чем обычно, какал очень часто и вдруг вечером зеленый стул. Сегодня также животик болит и стул зеленый. Что это может быть? Завтра вот думаю к врачу обратиться. Температуры нет.
07 фев 2005, 18:28
Что ел-пил малыш?
Что ела-пила мама (если малыш на грудном вскармливании)?
07 фев 2005, 19:21
Ребенок на ГВ. В том то и дело, что ела я что и обычно. Раньше такой реакции не было и вдруг...
07 фев 2005, 19:38
И пили, что обычно? И витамины не начали принимать? В том числе - давать малышу?
07 фев 2005, 19:45
Все пила и ела как раньше. Ничего нового.
10 фев 2005, 11:51
У нас зеленые каки были от съедаемых мной в большом количестве овощей (цветной капусты) и яблок - причем от умеренного количества каки не зеленели:-)
10 фев 2005, 07:09
У ребенка скорее всего газики и дисбактериоз, когда я дочу родила нам врач сразу сказал что бы избежать этих проблем нужно попить бифидобактерии, а я этого не сделала и три месяца я с ребенком маялась у нас болел животик из-за газиков и был наоборот запор. Но терапевт нам что от запора, что от паноса всегда советовал бифидобактерин.
11 фев 2005, 03:10
Сдайте анализы для спокойствия.
11 фев 2005, 08:13
Зеленые какашки - как правило признак кишечной инфекции. Вызывайте врача, сдавайте анализы на кишечную группу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325