Меню

рвота и понос в течение недели :(

AD
08 фев 2005, 08:38
Девочки, помогите советом!! у моей дочери понос полторы недели, уже четыре раза по ночам наравне с поносом открывалась рвота. Ограничила в питании, даю Бактисубтил и Хилак-форте. Стало немного лучше и вдруг сегодня ночью-рвота и понос опять. На ночь давала лишь детское питание (Нутрилон 2). Дочь днём чувствует себя прекрасно, рвоты ни разу не было :/ Что это такое??
08 фев 2005, 09:03
я бы после 2-3 рвот, да с поносом вместе, сразу врача вызвала, это ж не есть норма. Полторы недели - это много
08 фев 2005, 10:02
Ну да, а добрые врачи меня -в больничку инфекционную, с засиженными мухами кроватками, к желтушным деткам в одну палату :(( знаю, бывала уже.
Температуры нет, Арина днём весёлая, ест нормально, играет..Может, у неё на питание Нутрилон аллергия началась?? и ещё у неё диатез не проходит на животике недели две-три.
Врачи у нас на самом деле отвратительные:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325