Меню

молочница или нет? Срочно!!! Плохо ест!!!

AD
11 фев 2005, 14:30
Обнаружила сегодня у ребенка на губе, прям по середине белый налет, который не стирается. Это молочница? Как с ней бороться и если с ней не бороться не страшно ли это?. К врачу попадем только во вторник.
11 фев 2005, 14:43
Мне кажется что молочница должна быть во рту а не только на губе (может я ошибаюсь?)
У старшего была в младенческом возросте, но не страшной стадии, и прошла, я только грудь намазывала зеленкой (только пару раз)
А вообще это его безпокоет? Он плачет когда ест, что кушать больно?
11 фев 2005, 14:47
да, мне кажется что кушать больно, но пальцы есть по-моему нормально:). Хотя я очень мнительная.....;) Как и все мамы;) С утра вроде ничего ест, ночью тоже, а вот начиная с одиннадцати утра и до часов 12 ночи едим в основном через скандал. Вот если спящую застукать;) тогда кормление прокатит как по маслу!
А во рту чего-то не видно ничего...
11 фев 2005, 14:48
а может Хлорфиллиптом намазать? А зеленкой не дерет?
11 фев 2005, 14:45
Ой извините, только прочитала что плохо ест.
У моей младшей тоже было недавно на губе какбудто кожа слезает (белого цвета) но прошло само.
11 фев 2005, 14:34
сос сос
11 фев 2005, 14:36
сижу и жду прям у компа ваших ответов!!!!!!!!!
11 фев 2005, 14:44
у нас была на язые и в горле самом если туда заглянуть такое белое пятно круглое и на кончике языка как покраснение с пузырьками, мазала рот Кандидом-капли такие для лечения кандидозного стоматита.. прошло быстро, ттт
11 фев 2005, 14:49
спасибо большое, буду пробывать вначале зеленкой, ну а потом.....
11 фев 2005, 14:50
во ща в рот слазила и на языке вроде тоже есть
11 фев 2005, 14:56
ну тогда точно она, я еще растором соды промывала, 1 ложка соды на стакан воды, обматывала палец бинтом и прям по всему рту обмазывала... чтобы и этот налет счистился
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325