Меню

Торчит ребрышко.

AD
13 фев 2005, 23:47
Всем привет.Нам уже 6 месяцев,и тут на днях я заметила,что у малыша выпирает,заметно больше чем остальные,левое нижнее ребрышко.А раньше не было...
Его это не беспокоит,ведет себя как и прежде без изменений.Что это?Так и должно быть или срочно к врачу???Извиняюсь,если непонятно написала...
14 фев 2005, 00:11
у нас такое было - тоже топ заводила - но потом выравнилось - врач вообще сказал что это мой бред - я это только в ванной замечала - когда он сидел. Но вообщем-то думаю консультация у специалиста не помешает. Мне тогда многие ответили что у них одно ребро выпирает сильнее и они нормально с этим живут - не замечая и не обращая внимания.
14 фев 2005, 00:13
Мне муж то же самое говорит,все равно беспокойство то есть!ПОйдем к врачу только на след. неделе,посмотрим,что скажут.
14 фев 2005, 00:30
У нас так было, в этом же возрасте. Врач сказал, что это рахит начинается, увеличили вит.Д и ванны делали с морской солью через день. Помогло, почти совсем убралось обратно.
14 фев 2005, 00:31
У моей так было, врач сказала что это от неравномерности развития мышц с одной и другой стороны (т.е. с этой стороны мышцы слабее, вот рёбрышко и выперло), массаж делали ей усиленно, после этого оно "заправилось" обратно.
14 фев 2005, 00:33
Мы недавно массаж сделали.20 сеансов.
14 фев 2005, 01:11
Мы до 8 месяцев делали 4 курса.
14 фев 2005, 00:32
Кошмар какой.Ну хоть убралось.
А я так со своим больным воображением вообще с ума сойду...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325