Меню

Наблюдение по контракту

AD
14 фев 2005, 12:16
Уважаемые мамочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдает своих деток старше года у врачей по годовым контрактам? Если да, то где и как дорого это стоит? Мы наблюдались до года, а теперь я сомневаюсь продлять или нет?
15 фев 2005, 14:09
Мы наблюдаемся. Стоимость точно не помню, окото 15 тыс, по-моему. Не использованная сумма переносится на след. год. Нам ооочень удобно. Не надо с ребенком стоять огромные очереди с 7 утра, чтоб сдать анализы, есть все специалисты, прививки можно делать дома, а можно у них, но без очереди и в тот день когда удобно нам, а не по графику. Если учесть, что в районной поликлинике нет части специалистов, а те, которые есть работают 2 раза в неделю:(... К ЛОРу, например, в нашей поликлинике надо записываться за 2 недели:( А если ухо болит? Или сильный аденоидит? Нееет, нам 4,9, пока отказываться от контракта не собираемся.
Что касается нашей ситуации, еще + в том, что мы попали к очень хорошим специалистам. В поликлинике нам ставили ТАКОЙ диагноз, что я уж и не знала куда бежать, а там очень грамотный хирург нас успокоил, сделал все анализы и замечательно провел 2 операции. Диагноз гос. поликлиники не подтвердился:)
15 фев 2005, 14:12
Да, еще забыла, мед. осмотр в дет.сад прошли за 2 дня, а не за 2 мес., как в гос. поликлинике. Справки для бассейна, выписки об анализах - дело 10 минут. В общем для нас много плюсов:)
15 фев 2005, 15:05
скажите, пожалуйста, где вы наблюдаетесь?
20 фев 2005, 14:18
Пожалуйста дайте координаты иди телефоны ваших страховщиков! Пожалуйста :-)
21 фев 2005, 15:21
Вот тоже открывала топик.
Мы до года были застрахованы в Семейном докторе на Воронцовке. Сейчас нам год и заканчивается контракт и вот думаю, там же его продлить или где-то в др. месте. В принципе, меня все устраивает. Только там в форуме как то давно читала отзывы, что с года там уже не так носятся как с ноликами, это меня и сбило как-то. А в общем, на самом деле, достаточно хорошая поликлинника. На детенка от года контракт стоит 18600.
Даю ссылку, если интересно http://www.fdoctor.ru/
15 фев 2005, 14:58
Было время - подумывала об этом, но потом посмотрела, посчитала и отказалась. Из любой платной клиники можно вызвать специалиста, когда надо. Мы дома и анализы делали, и массаж, и массаж глазика по необходимости.
Если ребенок болеет не часто (как мой), то выгоднее разовые вызовы. А вызывать можно одного и того же врача, если он понравился вам.
19 фев 2005, 23:22
Не посоветуете, откуда можно вызвать, может порекомендуете педиатров хороших? Тоже страховка кончилась, и, как назло, заболели. Так даже не пойму, что делать, куда звонить, кого звать!
21 фев 2005, 13:48
Мы вызывали из "Здорового поколения" (на базе д.п. № 32.), из "Первого доктора" (они только на дом выезжают), "Здоровье и материнство". Правда, педиатра вызывали всего 2 раза, из "Здорового поколения", мне врач понравилась, очень внимательная (на мой взгляд). Могу дать телефоны.
21 фев 2005, 13:57
Ага, дайте. А застрахованы мы были в Здоровье и материнестве. МНе не понравились, к сожалению, тамошние педиатры. А Вам понравились оттуда педиатры? Заранее спасибо!
А я вчера все равно вызвала из Семашко, подуспокоила она меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325