Меню

ПОСОВЕТУЙТЕ про прививки!!!!!!!!

AD
14 фев 2005, 13:46
Девушки, привет! Посоветуйте плиз, куда можно обратиться за консультацией по поводу вакцинации ребенка, очень страшно делать прививки просто так, с подачи педиатра, ему лишь бы денег содрать и все. Хотелось бы найти толкового иммунолога и составить персональную схему прививок для своего ребенка, чего делать, а от каких отказаться. Если есть информация по данному вопросу - напишите, можно мне на почту (i_bel@mail.ru) или на форум. буду признательна за помощь и совет!!!
14 фев 2005, 15:30
я по этому вопросу буду обращаться в ин-т иммунологии
14 фев 2005, 16:28
а Вы не подскажете, к кому и сколько стоит подобная консультация, это я к тому спрашиваю, что может быть Вы по рекомендации идете к проверенному специалисту или так же как и мы - наобум. спасибо
14 фев 2005, 17:39
дело в том, что нам еще полгода нельзя делать прививки, поэтому про врачей оттуда я не узнавала пока. Но думаю, что здесь наверняка есть кто-то, у кого есть оттуда специалисты.
14 фев 2005, 17:45
Такую карту сделать ОЧЕНЬ дорого. Я тоже хотела. Мы просто отказались от всех прививок, предварительно пройдя курсы на эту тему в Волшебном ребенке.
14 фев 2005, 19:06
примерно сколько - не подскажете, чтобы хоть знать, на что рассчитовать, может и правда легче просто отказаться от этих прививок?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325