Меню

Ждем мальчика...

AD
Anonymous
15 фев 2005, 23:15
Начиталась здесь про всякие разные проблемы с мужским достоинством. Как часто они случаются? В 5-10% случаев или может быть чаще? Я лично знаю 2 молодых людей, у которых были/есть проблемы. У одного была слишком короткая уздечка, у другого слишком тугая крайняя плоть. Первое не очень серьезно, второе исправить можно только операцией, насколько я знаю. Если основываться на моем личном (не очень богатом) опыте получается, что проблемы бывают довольно часто (2 из 3 или 66%). После обрезания проблем, по-моему, не бывает никогда... Я вообще против обрезания (зачем исправлять то, что пока не "болит"?), но муж двумя руками за... Не знаю, что делать... Если делать, то нужно уже скоро решать...

Как часто вы сталкивались с проблемами у мальчиков/мужчин?
15 фев 2005, 23:26
соглашайтесь на обрезанийа вам син потом спасибо скажет,у менйа муж обрезаный,сын 2 мес обрезаный,1 мыж был не обрезаный,знаю разницу,никогда микробы не соберысйа,никогда никаких запахов не будет,и в сексе намного лутше обрезаный мужчина,йа двумйа руками за обрезанийа,слушайтесь своего мужа,а вас син если будет обрезаниым,будет фукать на необрезаных мужчин,вот увидете,удачи вам в правельном решении,амуж ваш,уж знает что лутше длйа вашего сына:-}
(с транслита)
Anonymous
15 фев 2005, 23:47
Чушь какая-то. И откуда вы необрезанного взяли, чтоб с обрезанным секс сравнивать? Могу вас уверить - разницы никакэ. Цирк бесплатный.
16 фев 2005, 14:57
В целом rouz7 права. Хоть не факт что есть разница в сексе, но остальное правда.
Anonymous
16 фев 2005, 15:55
Я сказала только про секс
Anonymous
17 фев 2005, 00:18
Я бы сказала что разница всё-таки есть.
Anonymous
17 фев 2005, 00:20
Ну, да, оральный секс, наверное. Но ты ж с первым встречным не будешь этим заниматься. Посему помытый "дружок" что обрезанный, что необрезанный :)
Anonymous
17 фев 2005, 01:27
Нет, не только. Даже скорее наоборот.
17 фев 2005, 00:10
А вы где взяли чтобы сравнить и говорить что нет разницы?
Anonymous
17 фев 2005, 00:19
Вы знаете, тот пиетет, с которым автор говорит об обрезанном органе, свидетельствует, что она мусульманка. Прям резаните - и все у вас будет хорошо, и будет счастье детям вашим. Да уж. Вот я и говорю, откуда ж она взяла для сравнения необрезанного грязного немусульманина. Не к лицу ей это. А я с придыханием об этом говорить не стану, потому как здоровая голова поймет - не от обрезания все зависит. У меня был опыт и такой, и такой, и других я в связи с таким опытом опрашивала. Тож самэ. :)
17 фев 2005, 00:46
Автор написала что первый муж был не обрезанный. Почему вы не допускаете такой возможности? Даже если она и мусульманка и т.п. не обязательно что первый муж тоже был мусульманином.
17 фев 2005, 01:03
ну и что у меня первый муж был обрезанным импотентом.
17 фев 2005, 01:22
А это то тут при чем?
17 фев 2005, 01:27
А это я про "сравнивать"
17 фев 2005, 01:28
Не логично и вообще из другой области.
17 фев 2005, 01:59
Из этой, а нынешний муж, не обрезанный, бог в постели. Это все только от человека зависит, а не от обрезанности.
Anonymous
17 фев 2005, 20:23
По-моему вы сравниваете совсем другие вещи. Разговор скорее шел не о том на сколько хорошо, а о том что есть разница в ощущениях.
15 фев 2005, 23:45
ТТТ, пока проблем нет по этой части
не заморачивайтесь раньше времени
16 фев 2005, 02:17
Посмотрите фильм, КАК это делают с новорожденными и решайте сами. http://www.intact.ca/video.htmll
16 фев 2005, 13:46
Боже,какой кошмар.Бедный ребенок.
AD
AD
16 фев 2005, 15:04
Какой ужас!
(с транслита)
17 фев 2005, 01:40
Кошмар. Я чуть сама не расплакалась.
16 фев 2005, 15:29
Как говорил О.Бендер: "Будут бить - будете плакать". У меня два парня, и все - слава Богу (ттт). Да и среди племянников ни с той, ни с другой стороны этого не встречалась. Более того, я не знаю (имеется ввиду близко) обрезанных мужчин вообще. В моей статистической выборке таких людей - 0%.
17 фев 2005, 00:25
Кузьминатор, а для чего все-таки обрезание делают? Не пойму никак я этого. Могу объяснить только требованиями религии. Иначе - тока один вариант: для опознавания своих на поле боя(( Был у меня друг-мусульманин, близкий друг. Он рассказывал мне, КАК ему это обрезание делали. Уж не знаю, как у него это выглядело, так мы до конца не дообщались)), но процесс был описан хоть и сдержанно, но меня впечатлил.
17 фев 2005, 01:45
Гигиена. В условиях жаркого климата и проблем с водой это, возможно, оправданно.
16 фев 2005, 15:22
даже смотреть нехочу, страшно!
16 фев 2005, 15:33
Нам пришлось делать обрезание в 2,4. Крайне жалела, что врач не предложил нам сделать его во младенчестве. Хотя уже тогда было ясно, что крайняя плоть слишком тугая. Были проблемы с мочеиспусканием, ребенок тужился при этом и струйка была тонкая. Открыванием и промыванием добились только одного - жутких спаек. В таком возрасте обрезание оченьтяжело было переносить уже. Я бы согласилась сразу обрезать, если есть показания или религия позволяет (или требует).
17 фев 2005, 01:07
у вас был фимоз.
17 фев 2005, 01:43
Ни разу не сталкивалась. Не знаю ни мужчин, ни мальчиков с такими проблемами.
17 фев 2005, 12:08
Мы сыну делали обрезание, вкратце- фимоз,воспаление мочевых путей,естественно больницы-капельницы, обрыв синехий в итоге привёл к рубцовому фимозу и итог-обрезание. У мужа моего ьоже в детстве были проблемы аналогичные,но его обрезали уже в 14 лет , не знаю чего ждали,может надеялись,что само рассосётся:-).Мы делали под общим наркозом,всё прошло быстро и без проблем.Я только жалею,что не согласилась на это раньше,столько боли можно было избежать маленькому.Но это наш случай,два моих племянника необрезанные и всё нормально.Я не за обрезание и не против,ситуации бывают всякие.Эстэтически,то пожалуй,да,обрезанный красивее,но опять же,кому как нравится.А что касается фильма,где показали мусульманские и иудейские обряды обрезания,смотреть тяжело,но кто сказал,что надо делать всё наживую?И если уж делать,то лучше совсем маленькому,а не как моему мужу,дотянули до подростка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325