Меню

Помогите разобраться

AD
17 фев 2005, 20:00
Я уже замучалась, может быть кто мне что посоветует. У моего ребенка периодически (раз в месяц) случается рвота ни с того, ни с сего. Я решила его обследовать. А недавно и температура появилась, напухли железы на шее. Я решила что вирус, но ярких симптомов простуды нет. Анализы мы все поздавали - никакого восполения ничего вообще не обнаружилось. Но он жалуется что болит животик, и держится температура. Вчера мы потратили 7 часов в госпитале нашем, в итоге мне врач порекомендовал - тайленол на случай температуры и питье.... все... на счет рвоты сказал - ну это же ребенок, это нормальное явление...
У кого-то есть подобный опыт? Могут ли эти симптомы быть связанны с каким-нибуть серьезным заболеванием?
Или я действительно сильно кипешую по этому поводу?
P.S. ребенку 3,5 лет
17 фев 2005, 20:31
Задайте этот вопрос на www.03.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325