Меню

Детский контракт в ЦПСиР?

AD
17 фев 2005, 20:33
Кто-нибудь заключал? Как впечатления?
18 фев 2005, 00:02
а есть ли смысл? :)
18 фев 2005, 08:24
У нас был контракт. Мне все понравилось, отличные врачи.
18 фев 2005, 15:36
Врач была оттуда - отвратительные врачи. :(
18 фев 2005, 16:01
А какой был врач? Можно поподробнее. И чем не понравился?
18 фев 2005, 21:52
Врач по контракту с Мать и Дитя, но она работает неонатологом в ЦПСиР. Кобятская Вера Вячеславовна.
Не понравилось следующее:
- витамин Д с 1 мес. прописала до мая по 5 капель (я вообще его не давала, естессно)
- когда вылез диатез в 6 мес. после зубного геля, прописала Адвантан. На мое удивление, что это гормональная мазь, она развопилась, что ТАМ НАПИСАНО, ЧТО НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ !!! А в инструкции черным по белому - кортико-какие-то там стероиды. :( Еще заявила, что и про Скрин-Кап говорят, что гормональный. Когда я ей сообщила, что это вообще-то уже доказано - суд в одной из стран уже был, где доказали, что он гормональный, но потребитель обманывается, то она заявила, что это У НИХ ДОКАЗАНО, А У НАС - НЕТ, ПОЭТОМУ НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ!
естессно, лечила все сама, полагаясь на знания, почерпнутые в Интернете и на Еве :(
- прививка в 8 мес. Тетракок Она не удосужилась позвонить узнать про реакцию. Мало того, она хотела влепить Максу вторую прививку даже не поинтересовавшись реакцией на первую. Вобщем, от второй прививки я отказалась наотрез. :( Тем более, что после первой мы 5 мес. не могли полностью очиститься от ее последствий. :(
- предлагала закапать нос, когда был легкий насморк, Галазолином (он с 1г., для младенцев нет), аргументация - это они там в инструкции пишут, а мы в ЦПСиР активно его используем.

Ну и далее по мелочи перлы выдавать не буду. :( Вобщем, если бы я не читала Еву и статьи, то не знаю, чтобы с нами сейчас было. :(

Справедливости ради надо сказать, что соседка из моего подъезда заключила контракт с ЦПСиР и наблюдалась тоже у нее. Так вот, она была довольна до опупения. Но она вообще сама решений не принимает и ей не интересно этим заниматься. Врачам лучше знать и точка.
19 фев 2005, 04:25
я с ней тоже разговаривала один раз. Мы приехали в ЦПСиР по моим делам, ну и ляльку месячную с конъюгационной желтухой показать, кровь на биллирубин сдать, про ЛН поговорить. Она нам тоже такого напрописывала! Я засомневалась сильно, потом другая неонатолог сделала совсем другие назначения (не из ЦПСиР).
20 фев 2005, 22:14
Да редкостная д... А больше всего ее бесило, что я ее слушала, но поступала сообразно собственному мнению. То, как ее взбесило, когда мы от ортопеда отказались и остальных врачей, вообще трудно описать. :)
21 фев 2005, 15:50
Мы в семейном докторе на Воронцовке. Нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325